Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Начало и дальше

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 04 окт 2012, 11:57

Привет!
Не так давно начал играть в покер он-лайн. Играл на ПокерСтарз НЛ2 ФР, но - как-то не очень. Читал то, да сё, пока не нашел Академию Покера. Записался на обучение, благо бесплатно. Антон (менеджер наш) посоветовал зарегиться на СпартеПокер, а меня жаба задушила 100 евро туда завести, да еще они ВебМани не берут. Задепил 100 долларов на 888, от АкадемииПокера скачал софт, сегодня была первая обучалка. Нормально все прошло. Тренер дело говорил. Домашнее задание - чарты выучить и сессию отыграть.
И началось самое интересное. Открыл 4 стола, пока не очень успеваю. Стек на столе 4 доллара, МСС значит. Рейз, 3-бет все понятно. Но когда пару раз олын выставлялся - нервы сдавали. Три раза в плюс было, один раз в минус. БР 111,49. Не привычно и очково как-то такими суммами оперировать. Итог - закрыл все столы. Рук 77, минут 18, результат плюс 6,62. И вот этот-то результат и вывел из себя. Привыкаю к суммам, а то они нервируют. Или я сам нервничаю...
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58

Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 04 окт 2012, 11:59

Обвыкаюсь помаленьку. За вчера ситуация такова.
Открытых столов 4
Рук за сессию 183
Время сессии 36 минут
Результат плюс 7,37
Немного не успеваю за кнопками - на Старзах время чуть больше дается. Привыкаю. Но больше всего сумма выигрыша пугает.
С выкладыванием рук не разобрался. Где бы почитать?
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58

Re: Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 05 окт 2012, 10:19

Результаты за четверг.
Сессия 4 стола
52 минуты
рук 368
плюс 2,89
Ощущения - почти не суетился. До флопа успевал принять решение - играю или пасую. А вот на постфлопе - пока не очень. Еще контролирую одну из главных мыслей - никаких коллов и чек/коллов. Или играть агрессивно, или совсем не играть. Пока для меня не существует кнопки "CALL".
Никак не могу разобраться, как выкладывать руки. Похоже, что 888 записывает в каком-то непонятном формате.
По памяти - один раз с КК мне хорошо проплатили, потом еще с ТТ против QQ на ривере каре собрал. И с сетом шестерок в сет валетов попал.
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58

Re: Начало и дальше

Сообщение winnergame » 09 окт 2012, 09:58

нормально тебя апает! ))) тьфу-тьфу-тьфу
По поводу нервов, они тебе ни к чему. Если ты так переживаешь при нормальной игре и плюсовой сессии, то что будет при переездах и качании банкролла? ;)
Попробуй не 4 стола играть, а два-три, чтобы нормально успевать анализировать ситуацию и соперников за столом. Ты кстати, играешь со статистикой?
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 09 окт 2012, 13:41

Ага, спасибо!
Апа кончилась. Вчера психанул на работе. Нервный, видите ли...
Домой пришел, пока нет никого, думаю, дай покатаю. Мышкой дрыгаю, а мысли где-то за горизонтом. Очнулся, когда Юлька пришла с работы. Смотрю - БР минус 20 с чем-то. Все, что нажито непосильным трудом - коту под хвост.
Во, как садится за монитор не в духе.
Часик чайку попили, Юлька спать, я думаю:"Под эту лавочку можно и еще пару столов открыть". И сел за 6 окон.
Вот оно счастье. Наушники, музыка для Цигуна, темнота. И самое главное - спокойствие. Как будто всю жизнь играл на 888 за шестью столами. Не сказать, чтобы огромный плюс, не за день из минуса не вылез, но перед сном в ХМ зелененькие цифирьки увидал.
Никак не могу догнать, как из 888 в конвертер руки вставлять? Все время ошибку выдает. Из ПокерСтарзов получается, а из 888 - нет. Колдовство, да и только. Может, подскажете, люди добрые!?...
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58

Re: Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 10 окт 2012, 12:36

Новый день, а все по-старому.
Какой-то минус и минус. БР=90 у.е.
Столов 6, ощущения близкие к комфортным.
Рук отыграно чуть больше 800 за 1,5 часа.
Про Чарт стартовый рук. Сначала думал - чего там учить-то? С разбегу выучить не получилось. Теперь так - набор рук для опен-рейза для каждой позиции в день. Не больше! Главное, чтобы эта информация в мозгу была доступна во время игры. Вчера с УТГ прямо себя за руку хватал - не по чатру!
UTG - есть. Играю 77+, АТs+, KQ. Если меня переставляют, иду алын с JJ+, AK. Причем 77+ ассоциируются с диапазоном. Наконец-то! Догнал, чего такое диапазон. "77+" = "77,88,99,ТТ,JJ,QQ,KK,AA".
МР - есть. Играю рейзом, если до меня все сбросили (или УТГ лимпил) 66+, А9s+, KJ+. Если меня трибетят, ставлю стек с JJ+, AK.
Сегодня день СО. Каттоф. Или как он там правильно пишется...
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58

Re: Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 11 окт 2012, 09:28

Еще один день в минус. Опять минус 20. :evil:
Как говорит наш тренер Саша, играть надо либо на деньги, либо на удовольствие.
А тут - ни того, ни другого. Столов было шесть. Дискомфорт полный.
От БР осталось 72 у.е. Уж больно жаба душит каждый день по 20 у.е. сливать в NL10SH. :cry:
Мысль следующая. Играю NL6SH MSS 4 стола со статистикой.
Посмотрим, что получится...
Повторю Чарт стартовых рук. Играю рейзом
UTG 77+ АТs+ KQ all-in JJ+ AK
MP 66+ A9s+ KJ+ all-in JJ+ AK
CO 66+ A9+ KTs+ OJ JTs all-in TT+ AQs+
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58

Re: Начало и дальше

Сообщение KPV621 » 12 окт 2012, 10:41

А вот и не удалось вчера поиграть
Денис со стоянки выезжал, какому-то мужику машину поцарапал. Около шести вечера, через три часа ДПС приехали, говорят - езжай к нам в контору. Там до полуночи просидели. А я как группа поддержки. Теперь вот спать хочу...
KPV621
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:58


Вернуться в Дневники

Пользовательское меню

Авторизация