Список форумов Платежные системы WebMoney

WebMoney

webmoney

ИзображениеПопулярная электронная расчетная система

webmoney

Сообщение serjfart » 09 мар 2012, 18:20

Много пересмотрел я разных платежных систем и в конце концов пришел к выводу что лудшая из них "вебмани" по разным причинам,если есть желание узнать больше читайте дальше- раскажу все плусы и минусы этой платежной системе и как и с чего начать работу с ней.
ПЛЮСЫ:
1)маленький сбор всего 0.8% от суммы
2)безопасность на Высшем уровне(по выбору-вплоть до отпечатка пальцев)
3)привязка к любым банковским картам
4)скорось перевода денег-мгновенная
5)обмен бакс на руб на евро и обратно
6)никуда ходить не надо
7)работают напрямую со всеми румами и не только
8)много еще чего,всего не перечислить-зайдите на главную вебмани и посмотрите сами сколько всего у них разных придложений-закачаетесь:):):)
МИНУСЫ:
1)минус только один: пипец как все сложно и с первого раза так все сразу не понять,зато когда разбиретесь-лафа,ну и я ниже подскажу как че в самом начале:
1)при выборе кошелька делайте сразу КЛАССИК т.к некоторые румы с мини не работают
2)сразу делайте несколко кошельков рублевый баксовый
3)карту лудше банка ОТКРЫТИЕ т.к за обслугу счета денег не берут
Для начала хватит подсказок,но если вдруг вопросы возникнут,не стесняйтесь,спрашивайте:):):)
serjfart
 
Бонус: 11 €
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:43

Re: webmoney

Сообщение Bozhenko_Ivan » 09 мар 2012, 19:33

serjfart писал(а):Много пересмотрел я разных платежных систем и в конце концов пришел к выводу что лудшая из них "вебмани" по разным причинам,если есть желание узнать больше читайте дальше- раскажу все плусы и минусы этой платежной системе и как и с чего начать работу с ней.
ПЛЮСЫ:
1)маленький сбор всего 0.8% от суммы
2)безопасность на Высшем уровне(по выбору-вплоть до отпечатка пальцев)
3)привязка к любым банковским картам
4)скорось перевода денег-мгновенная
5)обмен бакс на руб на евро и обратно
6)никуда ходить не надо
7)работают напрямую со всеми румами и не только
8)много еще чего,всего не перечислить-зайдите на главную вебмани и посмотрите сами сколько всего у них разных придложений-закачаетесь:):):)
МИНУСЫ:
1)минус только один: пипец как все сложно и с первого раза так все сразу не понять,зато когда разбиретесь-лафа,ну и я ниже подскажу как че в самом начале:
1)при выборе кошелька делайте сразу КЛАССИК т.к некоторые румы с мини не работают
2)сразу делайте несколко кошельков рублевый баксовый
3)карту лудше банка ОТКРЫТИЕ т.к за обслугу счета денег не берут
Для начала хватит подсказок,но если вдруг вопросы возникнут,не стесняйтесь,спрашивайте:):):)


вот мне интересно, вы когда копи пастите, вы хоть читаете? :shock:

У вебмани самая большая комиссия, чтобы забрать деньги, надо ехать в ихнию контору и там получать. Все давно знают что лучше всего на визу кидать. Автор лес там :arrow:
Bozhenko_Ivan
 
Бонус: 0.8 €
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: webmoney

Сообщение serjfart » 09 мар 2012, 20:13

Может у Вас в Киеве именно так как Вы говорите,а у нас в Москве чтоб вывести бабло с кошелька вебмани я даже с кресла не встаю!!! 0.8 по мне немного- к примеру МОНЕТА 1.2 и более
serjfart
 
Бонус: 11 €
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:43

Re: webmoney

Сообщение Bozhenko_Ivan » 09 мар 2012, 21:17

serjfart писал(а):Может у Вас в Киеве именно так как Вы говорите,а у нас в Москве чтоб вывести бабло с кошелька вебмани я даже с кресла не встаю!!! 0.8 по мне немного- к примеру МОНЕТА 1.2 и более


У нас ты вывел, потом ежишь в офис и забираешь.
Bozhenko_Ivan
 
Бонус: 0.8 €
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: webmoney

Сообщение serjfart » 09 мар 2012, 22:13

Ясно-сложнее немного,а проценты 0.8 за вывод,перевод,размен???
serjfart
 
Бонус: 11 €
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:43

Re: webmoney

Сообщение Bozhenko_Ivan » 10 мар 2012, 01:34

serjfart писал(а):Ясно-сложнее немного,а проценты 0.8 за вывод,перевод,размен???


Я точно не помню, давно им пользовался. В общей сумме почти 3% выходит, если не ошибаюсь.
Bozhenko_Ivan
 
Бонус: 0.8 €
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: webmoney

Сообщение serjfart » 10 мар 2012, 10:50

Офигеть...... почему такая огромная разница???Неужели кроме создателей вебмани еще кто-то лапу запустил(налоговая к примеру)Я в шоке!!!Честное слово я не знал что в Украине такой дорогой вебмани,поэтому без зазрения совести рекламирую его тут!!!Вы уж Иван простите меня,я реально думал,что % одинаков во всем мире!!!Хтоя я думаю не оставлю эту тему без должного внимания и проконсультируюсь с вебмани на прямую: "почему такой неоправданно большой % для украины" о результате своих иследований сообщю Вам здесь же!!!Всего наилудшего и удачи за столами ;)
serjfart
 
Бонус: 11 €
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:43

Re: webmoney

Сообщение Bozhenko_Ivan » 10 мар 2012, 19:37

serjfart писал(а):Офигеть...... почему такая огромная разница???Неужели кроме создателей вебмани еще кто-то лапу запустил(налоговая к примеру)Я в шоке!!!Честное слово я не знал что в Украине такой дорогой вебмани,поэтому без зазрения совести рекламирую его тут!!!Вы уж Иван простите меня,я реально думал,что % одинаков во всем мире!!!Хтоя я думаю не оставлю эту тему без должного внимания и проконсультируюсь с вебмани на прямую: "почему такой неоправданно большой % для украины" о результате своих иследований сообщю Вам здесь же!!!Всего наилудшего и удачи за столами ;)


Просто Украина, это страна в которой, если ты не *надуришь* то надурят тебя) Вот и всё)
Bozhenko_Ivan
 
Бонус: 0.8 €
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: webmoney

Сообщение Xalex » 19 апр 2012, 01:59

Bozhenko_Ivan писал(а):Я точно не помню, давно им пользовался. В общей сумме почти 3% выходит, если не ошибаюсь.


И смех и грех. Заметно, что долго не пользовался...

Уважаемый Bozhenko_Ivan перепутал, наверное, частную обменку с представительством WebMoney.

Я, проживая, в провинции, по сравнению с Киевом, спокойно вывожу средства с WM-кошельков под такие-же 0,8% на банковскую карту, как и в Москве. Не вставая с кресла, как говорит уважаемый serjfart. Остается сходить в ближайший банкомат своего банка... И дешевле я еще не встречал систем. Системой WebMoney пользуюсь с 2001 года.

Вы (Bozhenko_Ivan) когда-нибудь слышали о компании "Украинское Гарантийное Агентство" ? В этой системе можно прикрепить к WMU-кошельку карту любого Украинского банка и выводить средства напрямую под 0%.

По поводу сложности... Да, на первый взгляд, создается такое впечатление. Но, потратив немного времени и разобравшись вы получаете великолепно защищенную систему. Я, например, давно уже забыл о WebMoney classic. Мне достаточно мобильного телефона. И я спокойно пользуюсь своими кошельками в любом общественном месте, не боясь взлома. В свое время один очень известный русский хакер сказал, что, при определенных настройках системы, украсть деньги с кошельков не реально. Даже если у вас будут логин и пароль.

P.S. Пешком пройти 100 км хорошо, но, научившись ездить на велосипеде, это будет куда быстрее. Не говоря уже об автомобиле... ;)
Xalex
 
Бонус: 0 €
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:06

Re: webmoney

Сообщение serjfart » 19 апр 2012, 02:11

СПАСИБОООООО!!!!! А то я переживал что не правельную инфу выдаю!!! СПС!!!
serjfart
 
Бонус: 11 €
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:43


Вернуться в WebMoney

Пользовательское меню

Авторизация