Кредитные карты

FAQ по картам Visa , Master Card.

ИзображениеКомпания, предоставляющая услуги проведения платёжных операций

FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение EvgeniyGTO » 28 дек 2012, 12:05

Изображение

Общую информацию по кредитным карточкам Visa и Master card вы можете найти здесь

FAQ по картам Visa , Master Card.

1. Взимается ли комиссионная плата при вводе/выводе денежных средств на карту Visa, Master Card? Эту плату банки не берут, однако комиссия взимается некоторыми румами, это может быть или фиксированная ставка (два-три $), или процент от суммы, также может быть вычет из рейка (как на FTP).

2. В какой валюте можно сделать карту Visa, Master Card? Карту Visa, Master Card можно сделать в любой национальной валюте, при этом денежные средства автоматически будут переводиться в валюту карты при выводе по курсу банка без дополнительной платы.

3. Какой вид карты Visa преимущественно лучше и какому банку отдать предпочтение? Более подходящей картой является Visa Classic, Visa Electron – более проблемная карта. На счет банка каждый должен определиться индивидуально, так как одни предпочитают комфорт, вторые отдают предпочтение экономности.

4. Через какое количество времени деньги окажутся на карте после подтверждения? Вывод денежных средств может занять от 3 до 14 дней. При возникновение проблем, нужно обратиться в свой банк или посетить ближайшее отделение. Сотрудники банка предложат вам заполнить запрос о вашем переводе, чтобы разобраться в вашей ситуации, так как иногда неопределенные переводы находятся в режиме ожидания.

5. Можно ли из покер-рума вывести деньги прямо на карту MasterCard? Данная операция невозможна, по этой карте вы можете только ввести деньги.

6. Какие особенности платежной системы Moneybookers? Эта платежная система не дает возможности выводить на карту MasterCard, однако можно узнать в банке есть ли прикрепленный к карте банковский счет, в таком случае вывод возможен.

7. Возможно ли с чужой карты Visa Classic вводить/выводить денежные средства? Такая операция невозможна, все действия с денежными средствами можно делать исключительно только со своей карты.
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение Aidel1991 » 29 дек 2012, 17:31

меня вот интересует такой вопрос. Представим я выйграл 1000 долларов и захотел печислить их на карточку виза сбербанка, деньги перечисляются все вроде классно, но через длительное время скажем так через месяц вдруг я узнаю что мне с этих 1000 долларов нужно было платить что то государству в иде налога или еще куда нибуть (не дай бог судебным приставам), никто с этим не сталкивался, кто снимает деньги на карточку, ни каких проблем не возникает?
Aidel1991
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:15

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение EvgeniyGTO » 29 дек 2012, 17:43

Насколько я знаю, налоги с покера прилежно платят только игроки из Белоруссии ( и то не все хД)
Из Украины и России минимум встречал игроков которые платили, и в основном это были игроки с большими суммами кешаутов , больше чем 1к. Просто точного закона еще как бы нету и поэтому никто особо не заворачивается налогами, во всяком случае если суммы кешаутов маленькие. Не помню точно, но на Украине например, думать о налогах стоит если на карточку снимаешь больше 10 или 20 тысяч долларов.
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение Aidel1991 » 29 дек 2012, 17:51

Спасибо за ответ, а то я было подумал купишь машинку, да и вообще деньги потратишь, а потом придут налоги процентов на 30 от выйгрыша и поседеешь сразу
Aidel1991
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:15

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение EvgeniyGTO » 29 дек 2012, 17:54

Пока в месяц, сумма кешаутов, не больше 1000$ точно можно спать спокойно. Ну а потом уже когда пойдут деньги, можно проконсультироваться у экспертов ;)
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение Aidel1991 » 29 дек 2012, 18:08

можно уточнить у каких экспертов вы имеете виду, экспертов академии покера?
Aidel1991
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:15

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение EvgeniyGTO » 29 дек 2012, 18:15

Не совсем. Я говорю про опытных игроков или юристов. :)
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение Aidel1991 » 29 дек 2012, 18:23

Ну во всяком случае мне ща это не нужно, но я буду иметь в виду, спасибо.
Aidel1991
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:15

Re: FAQ по картам Visa , Master Card.

Сообщение EvgeniyGTO » 29 дек 2012, 18:44

Пожалуйста :)
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53


Вернуться в Кредитные карты

Главное меню

Пользовательское меню