logo
Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 01 авг 2013, 10:50



 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Марафон х5 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1103
Репутация: 48

Да на старзах

Отчетов пока нет так как.......так как короче планы изменились. НЛ 5 я давно прошел и катать мне там очень тяжело психологически, любая ошибка, любой переезд вгоняли в тильт и я начинал плохо играть((Плюс деньги не давили настолько, что порой делал бредовые действия, как буд то играю на фантики :ok:При таких обстоятельствах мотивации и желания что то играть, разбирать вообще не было. Было 2 варианта, либо забекаться на нл25, либо все таки переходить в омаху но в 6 макс и начинать с самого низа. После определенных раздумий, я решил что это хороший момент для перехода. Играю уже 5 дней там 4-6 столов. Результаты такие. (пло2-пло5)

Изображение

Как видите дела пока в ноль. Но тут совершенно другие эмоции от этого. В омахе я понимаю что я новенький и по сути еще мало что умею, и любые переезды и ошибки меня не злят, зато правильная игра очень доставляет удовольствие :ccktl:Плюс огромное желание учиться и разбирать игру, (а учиться в отличие от ХА есть по чем) короче совершенно другая картина чем с холдемом. Так что остаюсь в ней. Топик не знаю, могу закрыть, а могу переделать немного и постить отчеты с подьема в омахе если кому то интересно.

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


25 июл 2013, 10:19
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 143
Откуда: Краснодар
Репутация: 42

WWW
Интересно, Жень! Переделай топик! :ccktl:

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


25 июл 2013, 10:50
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:44
Сообщения: 404
Репутация: 40

зум не пробовал? очень слабое поле, куча ситуаций аля префлоп рейз, колл и я колл, агрессор чек, второй чек и точно не держит две улицы ставок, ну и насыпаем, в общем много ситуаций с мертвыми деньгами, да и отдаются охотно. Топик переделай.

_________________
После апчика в четверг


25 июл 2013, 13:19
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1103
Репутация: 48

пробовал холдем зум, мне не очень понравилось. Да и думаю для перехода в омаху нужно выбирать то что тебе ближе. Например с ХА я ошибся, так как я и в холдеме не умею ХА играть а тут пошел в омаху :bigf:Так же думаю будет и с зумом. А 6 макс все таки ближе. Да и фишей хватает :ccktl:

ок переделаю чуть позже

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


25 июл 2013, 14:00
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:44
Сообщения: 404
Репутация: 40

я имел в виду пло зум, суперновы на нл25 делаются легко.

_________________
После апчика в четверг


25 июл 2013, 14:21
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1103
Репутация: 48

Я понял что пло зум. Но обьяснил что для перехода максимально ближе мне 6 макс пло, так как холдем я катал 6 макс а не зум. Освоюсь в омахе, там уже можно будет думать о зуме, или еще о чем то. А пока думаю это лишнее.

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


25 июл 2013, 14:30
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1103
Репутация: 48

Пока ты будешь хироколлить как тупая обезьяна ты будешь играть в ноль :(
Вложение:
800: Glavn_1150b.jpg


Но как сказал один умный рег, катать в ноль это уже неплохо, пока вы катаете в ноль, у вас есть время чтобы учиться для дальнейшей плюсовой игры. Сегодня для закрепления спектров, пошел в зум, чтобы быстро принимать решения какие руки открывать а какие нет, с каких поз и т. д. В общем закончилось все тем что мне понравился зум :D:D:DНет этого тупого выжидания натсов как в холдеме, открываются все примерно так же как и за обычными как мне показалось, но зато больше рук в час, больше ситуаций игровых, больше успеваешь подумать, больше впп. В общем задумался чтобы катать зум на постоянке, хотя есть определенные сомнения. Следующие 4 дня буду проверять, стоит ли катать зум, какие плюсы и минусы я найду там. Почему 4 дня? До золота на ПС мне осталось 1000впп :cyadnt::DПосчитал это примерно 16к рук зумм пло5. Попытаюсь за 4 дня взять эту планку, заодно и зум обкатаю. 8-)

По глобальным целям марафона пока ничего писать не буду. Пока я катаю в ноль, глупо строить планы и цели. Побью пл5 там уже поставим цели. :aps::aps::aps:

Кстати выиграл билет на завтрашний мейн за 22 бакса, думаю катать или нет :dym:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


27 июл 2013, 22:34
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:44
Сообщения: 404
Репутация: 40

а я говорил) правда винрейт поменьше и качели побольше. 16к эт не много, я за 2 дня б управился. Мейн конечно катать 22бакса ничто, а турнир будет с очень слабым полем. GLHFGG

_________________
После апчика в четверг


27 июл 2013, 23:51
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1103
Репутация: 48

Хорошая новость, плюсанул наконец то :aps::schst::schst::schst:Плохая по дистанции не очень успеваю (1 день и сегодня пол дня катал 3 а не 4 стола зума) Следующие 2 дня будут адовые в плане катки :cyadnt:

График по всей омахе теперь такой.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


29 июл 2013, 20:14
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:44
Сообщения: 404
Репутация: 40

выше будет лучше, красная полезет вверх, тайтово играют постфлоп в зуме
пример, у утюга явно КК АА без фд

_________________
После апчика в четверг


29 июл 2013, 23:10

 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y

WysiBB