logo
Текущее время: 13 май 2013, 07:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Re-Raise Calc MSS 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:35
Сообщения: 18
Всем привет, изучаю тут, потихоньку, покерную науку, столкнулся с проблемой в виде подсчета ре-рейза по формуле из документации, в уме, re-raise = три рейза+по рейзу за каждого кто коллировал.
Решил начеркать программку маленькую, вот ее и представляю, вдруг кому еще надо будет
Изображение
Скачать

Замечания к выпуску:
- работает только с целыми числами, пока
- при попытке ввода букв или дробных чисел получите ошибку с вылетом программы
- все работает по enter'y, при открытии программы курсор сразу в 1 разделе, нажимаем enter , попадаем во второй, опять enter программа посчитала ре-рейз и снова перескочила в 1 раздел и т.д...

Предложения и комментарии приветствуются. От спама в виде "Зачем потратил время"/"да всем пофиг, что ты сделал" просьба воздержаться.

ПС: можете попробовать оформить "заказ" на что-то еще, небольшое. Бота не напишу )


20 апр 2013, 00:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:53
Сообщения: 698
Как по мне умножить число на 3 и прибавить один рейз в уме намного легче и быстрее чем вписывать значения. За старания конечно плюс, но реально думаю все это могут быстро делать в уме.

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


20 апр 2013, 10:48
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:35
Сообщения: 18
Потом да, но сейчас мне быстрее так, времени уходит не много, все максимально облегчено, набираешь на доп.клаве цифры, жмешь энтер и все само прыгает :)


20 апр 2013, 11:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Пользовательское меню 
FAQ
Регистрация
Вход


Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB