logo
Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 06 авг 2013, 19:06



 [ Сообщений: 6 ] 
 Помогите справиться со службой поддердки!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:56
Сообщения: 20
Репутация: 1

Возможно не туда пишу но все таки может кто поможет-ситуация такая-

-требуется удалить старую учетную запись на wiiliamhill
-Причина удаления-требуется регистрация от покерного аффилейта
-служба поддержки wiiliamhill сопротивляеться-т.е.для них не причина смена акк.для смены аффилейта.а все послед.регистрации будут удалены.
-Как оказалось -зарегистрован в руме где то 3-4 года назад от аффилейта-что за он не знаю.да и тогда я и не думал о таком-возможно думал что ето какой то бонусный код
-Не причина и отсуствие пароля на почте и аккаунте,даже неверные данные не проблема для них-высылают адрес-где все можно поменять и без почты.

КАК указать грамотно причину удаления учетной записи?????
мультиаккаунт не хочу делать-что бы исключить дальнейшей вопросы-хотя не знаю как они с етим борются.


03 авг 2013, 20:14
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 164
Откуда: Краснодар
Репутация: 42

WWW
Примерно так, по правилам они могут смело послать и будут правы. Единственный шанс, это дать им понять, что либо ты будешь играть в их руме на собственных условиях, либо они сами будут посланы и потеряют клиента. Благо, румов сейчас много, игроки лишними не бывают. По этой причине могут пойти на встречу.

Здравствуйте! Я начал играть в покер и зарегистрировался в William Hill, как оказалось, по партнерской ссылке. Ваш партнер ничего не сделал для моего становления как покерного игрока, так как я даже не знал, что играл от партнера. Сейчас я сотрудничаю с академией покера (academypoker.ru), тренеры академии являются моими наставниками а так-же вашими партнерами, и я рассматриваю единственный вариант - играть от академии покера, но не хочу нарушать правила и создавать несколько учетных записей. Прошу удалить мою старую учетную запись, чтобы я мог зарегистрировать новую учетную запись не нарушая пользовательского соглашения. Ваш poker room мне нравится. Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!

Hello! I started playing poker and signed up at William Hill, as it turned out, via a referral link. Your partner has done nothing for my formation as a poker player, since I didn't even know that played from the partner. Now I collaborate with Poker Academy (academypoker.ru), the Academy coaches are my mentors as well as your partners, and I am considering only option-play from Academy of Poker, but don't want to break the rules and create multiple accounts. I request to delete my old account, so I can register a new account without violating the user agreement. Your poker room I like. I hope for your understanding. Thanks in advance!

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


03 авг 2013, 21:32
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:56
Сообщения: 20
Репутация: 1

Благодарю за помощь,но час беседы с со службой поддержки ни к чему не привел.
В общих чертах я ето все им расказывал и уверял-что нету никакой возможности связаться с аффилейтом,и если они мне не пойдут на встречу-играть на их руме не буду,как и вносить депозит.
Итог-извиняються,но игру просят не прекращать ,предлогая различные бонусы,указывая на то-что они меня понимают,но помочь не могут все по той же причине(смена аффилейта -ЗАПРЕЩЕНА)


04 авг 2013, 09:29
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 164
Откуда: Краснодар
Репутация: 42

WWW
Значит никак. Я не знаю, насколько велик твой дар убеждения. Я с такой проблемой не сталкивался.

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


04 авг 2013, 09:56
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:08
Сообщения: 56
Репутация: 10

Аккаунт на знакомого с другого компа и всё

_________________
Антидота Fosgen не существует...


04 авг 2013, 18:28
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1139
Репутация: 50

На себя второй аккаунт делать не дадут, никакие разговоры не помогут. Это просто запрещено :vcap:

Или выбирай другой рум или

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


04 авг 2013, 18:52

 [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y

WysiBB