Список форумов Покер Он-лайн

Он-лайн

Платежные системы

ИзображениеСобытия он-лайн покера и их обсуждения

Платежные системы

Сообщение lyasok » 09 сен 2011, 20:31

Обсуждаем, советуем,спрашиваем. Кто какой системой пользуется? и почему?
Аватара пользователя
lyasok
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:45

Re: Платежные системы

Сообщение winnergame » 10 сен 2011, 00:52

использую две системы
1. Вэбмани - удобное пополнение, конвертация и вывод. Все серьезные покер румы работают с этой системой. Минус это большой процент обналички.
2. Манибукерс - возможность привязки карты, при депозите на рум не платятся проценты да и просто нравиться система.
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Платежные системы

Сообщение Hazard70ru » 13 сен 2011, 16:19

Когда только начинал играть в покер использовал Webmoney, на мой взгляд самая простая платежная система для новичков. С ФТП средства шли от 12 часов до 3-4 дней. Но когда кэшауты стали чаще и больше, мне надоело платить обменному пункту по 5-8% за обналичку.

И я завел себе мультивалютную Visa Classic от Альфа банка. Выводил напрямую рум -> карта. С ФТП средства приходили за 3-4 дня. Плюсов много: - хорошая сеть терминалов для обналички/депозита
- возможность снимать средства в рублях, доллорах и евро(конвертация по курсу Альфа-Банка)
- Получаю уведомления по СМС об изменении баланса(удобно когда нет под рукой интернета, а ждешь кэшаут)
- Очень удобный и функциональный интернет банкинг, с возможностью установки автоматических операций(например пополнение счета мобильного телефона)
- Есть возможность бесплатно создать накопительные счета для всех трех валют(правда процент не большой)

Moneybookers пользовался один раз для депозита на ФТП, потом между ними прервалось сотрудничество, так что ничего особенного про МБ сказать не могу.
Hazard70ru
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:54
Откуда: Томск
  • ICQ

Re: Платежные системы

Сообщение Groza » 22 сен 2011, 12:56

Очень долгое время пользовался Веб мани но надоела их секретность , при депозите надо еще набрать свой номер телефона, недоступность с других компьютеров, долгое востановление пароля и т.д.
Наиболее лучший вариант Монета ру + возможность делать депозит с любого компьютера,
( Но не для всех покеррумов)
Groza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:29

Re: Платежные системы

Сообщение winnergame » 22 сен 2011, 20:28

Groza писал(а):Очень долгое время пользовался Веб мани но надоела их секретность , при депозите надо еще набрать свой номер телефона, недоступность с других компьютеров, долгое востановление пароля и т.д.
Наиболее лучший вариант Монета ру + возможность делать депозит с любого компьютера,
( Но не для всех покеррумов)

Согласен с Groza, по поводу безопасности Вэбмани. Строго на одном компе, или ключи на носителе, а носитель потом потерял в результате муторное и долгое восстановление. После одного печального опыта накопировал ключи куда только можно было... а то висит сумма на кошельке, а войти нельзя :x
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Платежные системы

Сообщение JIeBIIIa » 23 сен 2011, 02:23

Использовал для покера: webmoney(слишком накладно,после перевода ехать в оффис выводить плата 2 комиссий за перевод.Лично у меня в стране так.)
moneybookers(единственный плюс, легкость работы с электронными картами.Сама система не очень нравится)
Сам пользуюсь Visa electron.Деньги приходят быстро,снять можно как в любом банке, так и в любом банкомате в любой точке мира+карточка всегда при тебе!
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

Re: Платежные системы

Сообщение hollow » 29 сен 2011, 01:31

Я тоже пользуюсь webmoney. Большой плюс этой системы - скорость ввода и вывода средств. Но в Беларуси с обналичкой WM бооольшие проблемы. Чтобы обналичить выигрыш приходится либо ехать в Россию, либо тратить деньги на оплату связи и т.д. А это, ИМХО, не всегда удобно. Поэтому более удобная для меня, пусть и более медленная платежная система - это moneybookers. Открыл visa internet долларовую и напрямую перекидываю деньги с moneybookers на карточку. А там уже обналичку делаю через банкомат. Другими платежными системами пользоваться не пробовал.
hollow
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 02:02

Re: Платежные системы

Сообщение likhachoveS » 16 окт 2011, 14:34

Я пользуюс вебмани но на всякий зарегестрировался на мани букерс, вот только не понял про дебетовые и кредитные карты, как то наслышен о таком и не желаю столкнуться с машенничеством, кто что может подсказать??? как к счету присоеденить? или отдельную карту в беларусь банке сделать и новый счет открыть сам не знаю может кто что подскажет.
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: Платежные системы

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 22:05

Заказал вот виза класик в сбербанке вот хотел бы узнать как и что.мне друг сказал если много выводишь на карту банк может прикопатся и типа лучше это делать через манибукерсы.как вобще карту к букерсам прикрепить?может ктонибудь подскажет .а так та сам пользуюсь вебмани но там комисии больна большие переводы потом пока снимешь очень много уходит налево
Гость
 

Re: Платежные системы

Сообщение amitrof » 03 дек 2011, 14:37

у меня веб мани в далеком прошлом.перешел на киви виза.сейчас у них появилась пластиковая карта.но я по старинки перевожу средства на сберюанк моментум
amitrof
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 04:04

След.

Вернуться в Он-лайн

cron

Пользовательское меню

Авторизация