Список форумов Покер Он-лайн

Он-лайн

Отдельный софт или собственный

ИзображениеСобытия он-лайн покера и их обсуждения

Отдельный софт или собственный

Сообщение Gamefan » 14 сен 2011, 14:05

Мне очень интересно узнать, в каком руме лучше играть, в том который привязан к общему, скажем так, серверу (напр.: ipoker, microgaming, и тд), или в том у которого все свое родное (напр.: partypoker, pokerstars и тд) :?:
Есть ли какието преимущества или недостатки?
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Отдельный софт или собственный

Сообщение Hazard70ru » 14 сен 2011, 14:19

Основной плюс больших сетей это как говорит кэп колличество румов. Каждый найдет для себя подходящий рум, в зависимости от своих желаний, таких как рейкбэк, бонус на первый депозит, релоад бонусы, различные акции и промоушены. Также возможность создания аккаунтов во всех румах сети, играя средние и высокие лимиты это не даст приемущества опонентам в виде статистики на тебя(игра под разными скриннеймами против всех игроков сети) Минус, на мой взгляд, это только софт и небольшое количество игроков(в час пик ~13-15 тысяч)... На данный момент в связи с ситуацией с ФТП PokerStars стали единоличным лидером в области турнирного покера. У них можно найти турниры на любой вкус(и банкролл) в любое время суток, ну количество игроков онлайн до 200 тысяч обеспечивает игру на всех разновидностях покера и досягаемых лимитах как кэша так и СнГ

П.С. FTP - FOREVER!!
Hazard70ru
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:54
Откуда: Томск
  • ICQ

Re: Отдельный софт или собственный

Сообщение Gamefan » 14 сен 2011, 14:31

Hazard70ru писал(а):На данный момент в связи с ситуацией с ФТП PokerStars
П.С. FTP - FOREVER!!

Я прошу прощения за неосведомленность, не могли бы вы мне растолковать что такое ФТП?
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Отдельный софт или собственный

Сообщение Hazard70ru » 14 сен 2011, 14:51

ФТП - руссифицированная аббревиатура FTP(FullTiltPoker)
Недавно еще(до "черной среды") крупнейший покер рум с отличным софтом, VIP системой и игроками из США(до "черной пятницы").
Про неприятную ситуацию с ним можешь прочитать в соответствующем разделе на этом ресурсе.
Hazard70ru
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:54
Откуда: Томск
  • ICQ

Re: Отдельный софт или собственный

Сообщение winnergame » 14 сен 2011, 15:40

Большие сети это для любителей бонусов, промоакций, гонок, среди таких сетей тоже есть свои лидеры. Играл как на Покер Старс, так и на Пати покере. На Старзах катал в турнирах, а на Пати в кеш.
Сейчас создается множество, извините за выражение "говнорумов", которые завлекают бонусами на депозит, сказочными рейкбеками, но доверять им или нет это дело каждого, ведь о надежности рума и его популярности свидетельствет количество постоянных игроков и отзывы на покерных форумах. А если софт глючный, лобби не юзабельное то никакие бонусы и рейкбэки не компенсируют моральное неудовлетворение )
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Отдельный софт или собственный

Сообщение Gamefan » 15 сен 2011, 16:28

понятно что такое фтп, фультильт не взлюбил сразу после того как увидел стол, отписался по этому поводу в блоге, на тему скольким румам еще острсь закрыться.
на старзах, практически не играю, в основном фрироллы изредка, ну и раз мне повезло доползти до $1,05, в турнире для новичкрв, после успешной сдачи теста, на следующий день успешно слил на столе в омаху, при раскладе карт, у меня вышел флеш до туза, а вот ривер принес мне неудачу, восмерку оппоненту, на терне тоже была 8 крести, а у оппонента 88, в итоге пошел вабанк на терне, и ривер принес каре моему оппоненту.))
скажем так, мне почемуто больше импонирует пати, но скоро думаю внести деп на старз и может мое мнение измениться.
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity


Вернуться в Он-лайн

Пользовательское меню

Авторизация