Список форумов Покер Он-лайн

Он-лайн

Золотые правила покера. Не рассказывайте истории

ИзображениеСобытия он-лайн покера и их обсуждения

Золотые правила покера. Не рассказывайте истории

Сообщение maksimus865 » 21 янв 2012, 20:39

Очень часто игроки начинают рассказывать за столом разные истории. И почти всегда так бывает, что какой-то игрок начинает рассказывать самую скучную историю в мире про свой проигрыш.
Обычно эти истории имеют примерно такую смысловую нагрузку: «У меня была пара тузов, у него была пара королей, он пошел в олл-ин, я поддержал его ставку и в итоге проиграл все свои деньги». Есть ещё другие вариации этой истории, но конец всегда одинаков.
Во-первых, в покере всего 52 карты, поэтому есть очень маленькая вероятность того, что вы проиграете. Во-вторых, если такое несчастье могло случиться с вами, то оно могло случиться и с тысячами, сотнями тысяч таких же игроков, как и вы. Все те случаи, которые бывали у вас, бывали ещё у тысячи людей. Все это бывало. Эти истории не только скучны для всех, но они и угнетают.
Когда игрок рассказывает историю про свой проигрыш, он часто ищет сочувствия. Он хочет, чтобы ему сказали: «Ну и дела, вот это действительно неудача! Никому, наверное, так в жизни не перепадало, как тебе. Если бы ты не был настолько неудачен, ты бы был самым успешным игроком в покер».
Не тратьте силы на все эти рассказы. Сосредоточитесь на том, чтобы показывать свой максимальный уровень игры. Не позволяйте себе отвлекаться на мелочи.
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Re: Золотые правила покера. Не рассказывайте истории

Сообщение Bozhenko_Ivan » 22 янв 2012, 06:12

К чему этот пост вообще?оО
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: Золотые правила покера. Не рассказывайте истории

Сообщение dunkan » 23 янв 2012, 02:23

Это просто флуд.
P.S. Евгений удаляй!!! :lol:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Золотые правила покера. Не рассказывайте истории

Сообщение nogach » 23 янв 2012, 04:29

это ты, дункан, дункан флуд на ножках, а пост мож кому и интересно))) только не в той ветке он точно)
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

Re: Золотые правила покера. Не рассказывайте истории

Сообщение dunkan » 23 янв 2012, 05:40

nogach писал(а):это ты, дункан, дункан флуд на ножках, а пост мож кому и интересно))) только не в той ветке он точно)

Дааа бегаю из темы в тему, поддерживаю флудероф :)) Вижу ты тоже в теме :D
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан


Вернуться в Он-лайн

cron

Пользовательское меню

Авторизация