Список форумов Покер Он-лайн

Он-лайн

турниры турбо не для меня

ИзображениеСобытия он-лайн покера и их обсуждения

турниры турбо не для меня

Сообщение maksimus865 » 24 янв 2012, 01:41

Понял это после того как меня 4 раза подряд переехали 70 на 30 и как в нескольких турнирах шёл лидером со стэком раза в 3 больше чем у всех и так и не попал в деньги(
В общем СНГ турбо — не для меня, слишком большая дисперсия. Тут твои АА на префлопе ничего не стоят практически, так как любые 74o, 69o, 45o запушенные неадекватом собирают стрит со флопа и отправляют тебя в другой турнир, причём с заявным постоянством. Мне говорят что надо реагировать на это — когда 1,2 раза так переезжают это нормально, но когда 5-6 раз подряд я начинаю психовать, тильтовать, говорить ругательные слова, а это не есть хорошо. Сыграть успел 133 турнира ROI 9,1% — примерно выиграть успел долларов 30-40. Но сколько нервов и прочей дряни, нет уж лучше спокойный кеш.
Поэтому вернулся на свой любимый фулл=ринг. Мне отдали долг и я радостно снял 150$).
Сейчас банкрол 580$, постараюсь набить его как можно больше к нового году, а там на нл25 переберусь, должен же я когда уже бить этот лимит начинать. Счас проповедую спокойную нитовую игру, аля Джон Джуанда ловлю блефы рыбные и практически не играю с регами в 3 бет-потах. А так всё по старому, пусть вам заходит рука и всегда будет апппп!!!
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Re: турниры турбо не для меня

Сообщение Ann04UA » 24 янв 2012, 03:38

мені в турбо невезе....граю на старзі на 0,02 с гарной катрой і завжди програю
Ann04UA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:34

Re: турниры турбо не для меня

Сообщение Soyer_top7 » 24 янв 2012, 12:02

да ладно, 4 переезда - это считай ничего, как для СНГ турбо) там же дисперсия бешеная :!:Вот если наиграть хотя бы 500 снгшок, тогда можно уже смотреть показатели, а так еще слишком много можно спихнуть на дисперсию. Я вот сейчас только перешел с кеш на турбо снг 6 мах, пока на 34 турнира РОИ 26 %

а снг на старзах за 0.02 - это вообще земечательный турнир..для поднятия настроения)) я там в свое вреия наиграл около 30 штук, пару раз втащил, где-то 7-8 долларов на них заработал даже :geek:
Soyer_top7
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:30

Re: турниры турбо не для меня

Сообщение BadPolitika » 27 янв 2012, 02:27

переезды это дело случая,если ты все сделал правильно то на длительном промежутке ты будешь в плюсе,4 раза переехали это не потеря.
BadPolitika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:18

Re: турниры турбо не для меня

Сообщение Khongoray » 27 янв 2012, 18:21

Я считаю турбо-турниры лотереей,повезёт-выиграл. Может у кого-то и другое мнение.
Khongoray
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:06

Re: турниры турбо не для меня

Сообщение Artem336 » 31 янв 2012, 17:03

Турбо турниры надо играть уметь, что у меня ни как ни выходит, сколько Я переиграл разных турбо-сателлитов к турнирам с большими бай-инами. Результат мягко говоря не очень хороший. А сколько раз был бабыл-боем перед путёвками, просто обидно. Сейчас стараюсь турбо вообще не играть, сил нет уже с ними бороться.)
Аватара пользователя
Artem336
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:40

Re: турниры турбо не для меня

Сообщение rommandos » 31 янв 2012, 19:57

Я кататаю турбины только потому что там рейк вдвое ниже, ой сорри даже не турбо а СУПЕРТУРБО ито в них рейк 10%, а играю только потому что надо отбить свой полтос от стратеджи. Турбо и обычные турниры набираются на айпокере довольно долго. Да дисперсия офигенная я уже начал уходить в минус, да это лотерея, если бы не отмывка бонуса то низачто бы не стал заниматься этой фигней. Да у турбо(и тем более супертурбо) есть специфика и как ни странно тут или реги(очень приличные) или полные фиши играют, ну и конечно бесит когда фиш с 56s колит сразу 2 оллина (AK и AK) и при этом фишу доезжает флеш.(это был пример из моих сыгранных рук, я пушил первый с AK)
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04


Вернуться в Он-лайн

cron

Пользовательское меню

Авторизация