Список форумов Покер Он-лайн

Он-лайн

C чего начать

ИзображениеСобытия он-лайн покера и их обсуждения

C чего начать

Сообщение Archy_Linker » 24 фев 2012, 20:51

Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать обучение. Опыт игры в покер 2 года, читал различную литературу, т.е. кое какие знания уже есть, но и не играл уже тоже 2 года, вот сижу теперь и думаю, с какого раздела начать теорию. Сегодня посетил тренировку по разбору рук, очень понравилось, буду по возможности, регулярно посещать тренировки. Осталось определиться с планом изучения теории.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто, как начинал изучать покер. Еще хотелось бы услышать отзывы о руме Goalwin, т.к. туда планирую делать депозит (так посоветовал менеджер АП), как там игра, какое поле, можно ли играть по 2-4 стола (снг, кэш)
Аватара пользователя
Archy_Linker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:59
Откуда: Оренбург
  • ICQ

Re: C чего начать

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 04:39

Archy_Linker писал(а):Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать обучение. Опыт игры в покер 2 года, читал различную литературу, т.е. кое какие знания уже есть, но и не играл уже тоже 2 года, вот сижу теперь и думаю, с какого раздела начать теорию. Сегодня посетил тренировку по разбору рук, очень понравилось, буду по возможности, регулярно посещать тренировки. Осталось определиться с планом изучения теории.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто, как начинал изучать покер. Еще хотелось бы услышать отзывы о руме Goalwin, т.к. туда планирую делать депозит (так посоветовал менеджер АП), как там игра, какое поле, можно ли играть по 2-4 стола (снг, кэш)


Привет, сперва определись во что ты будешь играть. Тогда я тебе скажу с чего начинать, что читать и тому подобное. Чем смогу тем помогу. По поводу гоалвина. Снг, смотря какой лимит будешь катать, до троек поле очень слабое, огромная куча рыбы. Столы набираются быстро днём. После часу ночи трафика нет практически. По поводу кэша, мультитейблить не выйдет, поскольку очень маленький трафик. Много регуляров, посканить столы на рыбу тоже не выйдет. Если открыл 6 столов, то это счастье, обычно будет за одним столом от двух до 5 регов. Но реги слабые, так что норм. Вообщем рум более менее. Но с кэш столами худо дело, но это намикролимитах. Начиная от нл10 там уже получше.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: C чего начать

Сообщение Archy_Linker » 25 фев 2012, 09:31

Играть как раз собирался СнГ (с полем 45-180 человек), микролимиты, как раз до 3$ пока что и чуток кэш, стола по 2, не больше. В связи с этим, материал нужен в первую очередь по многостоловым СнГ и чуток по кэшу. P.S. Раньше играл только на Покерстарс, после него отвращение ко всем румам, т.к. оформление убогое и народу очень мало.
Аватара пользователя
Archy_Linker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:59
Откуда: Оренбург
  • ICQ

Re: C чего начать

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 09:48

Archy_Linker писал(а):Играть как раз собирался СнГ (с полем 45-180 человек), микролимиты, как раз до 3$ пока что и чуток кэш, стола по 2, не больше. В связи с этим, материал нужен в первую очередь по многостоловым СнГ и чуток по кэшу. P.S. Раньше играл только на Покерстарс, после него отвращение ко всем румам, т.к. оформление убогое и народу очень мало.


Во первых это не снг, а мтснг уже. На старсах больше всего людей и лучший софт, понятно что будет отвращение, у меня тоже самое. Если два стола будешь катать то тогда нормально. Главное не открывай сразу и кэш и снг. Для начала прочитай Мошмана, это основа по снг. После того как прочитаешь книгу, уже можно вбивать теорию.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: C чего начать

Сообщение cesnauskis » 18 мар 2012, 12:51

Найди фишной рум и начинай катать микро лимиты , только не вздумай лесть на PokerStars там одни реги :ugeek:
cesnauskis
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:06
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Он-лайн

Пользовательское меню

Авторизация