Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Про раздачи-кое какие соображения

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение Plormion » 12 окт 2011, 03:21

Поиграв в покер,занялся анализом ситуаций доезда.
Допустим пример, у вас АА флоп К,8,3 У оппа 2,4-он Алл ин вы колл,на
терн приходит 4 на ривер тоже 4- вы в пролёте.Многие скажут бед-бит бывает,и будут правы,но попробуем рассмотреть это с другой стороны,
ГСЧ -вроде как случайным образом выкладывает карты- так утверждают,я
из анализа таких вот бед-битов заключил следующее,что оно не совсем случайно карты раздает,а следует некоему алгоритму,при котором карты сдаются так,чтоб было достаточно желающих положить побольше в банк,
больше банк -больше доход рума,не думаю что анализ ошибочен,если записать раздачи одного стола 1000 к примеру там довольно четко это просматриваться будет,вообщем я уверен что исход-каждой раздачи изначально известен,но пока на этом анализ застопорился,как вычислить
программу у которой известно заранее какое место за столом-какое бьёт,в какой момент пока не понял.Вот такие вот мысли в слух :lol:
Plormion
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение likhachoveS » 13 окт 2011, 12:48

мне кажется мысли ошибочны, возьмем к примеру большие румы, не думаю что в них установлены программы по обеспечению столов, румам идет доход как от большего банка так и от меньшего, и нет разницы ты выигрываешь или проигрываешь главное чтобы оборот был, бывали у самого случаи когда на монстрах проигрывал и обратно в турнирах ставил вабанк на короле и семерке не дожидаясь стола, и мне повезло выиграл всего лишь на паре семерок, я бы сказал что это похоже немного на параною, когда считаешь что проиграл из-за какой то программы.Бэд бит и только
likhachoveS
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:27

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение Plormion » 13 окт 2011, 18:13

Ты не понял- это лишь анализ раздач,напереезды мне побоку,я лишь имел ввиду что программа настроена так что они довольно часто случаются.
Еть простой пример из Игральных автоматов,там тоже многие читали рандом повезло -не повезло,а на самом деле там можно было выирывать на сухом расчете.Я не утверждаю то тут именно так ,но на голый рандом не похоже, если бы мне дали оригинал такой программы,сказал бы точно как
оно устроено пока только догадки,и паранойя тут не причем совсем,
пока нет точной формулы алгоритма вычисленной я играю в основном так как советуют профи)
Plormion
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение likhachoveS » 14 окт 2011, 21:10

ну не знаю, может так оно и есть хотя сам не уверен, бывает я за два дня проиграл на старте имея пару тузов на руках немного задело такое ведь проиграл довольно слабым стартовым рукам ну ладно бывает и такое а так удачи не проигрывать тебе)
likhachoveS
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:27

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение areek » 10 ноя 2011, 18:49

Тогда уже пойдем дальше, программа создает игроков-призраков, которым очень везет (ГСЧ это обеспечивает), а весь выигрыш идет руму. Для них и создаются такие ситуации неожиданного переезда, а, чтоб не возникало слухов и подозрений, такие же доезды организуются и другим игрокам, но, естественно, в куда меньших случаях, только чтоб можно было сказать: "Ерунда, я сам выигрывал на такой странной карте..."

Plormion писал(а): Допустим пример, у вас АА флоп К,8,3 У оппа 2,4-он Алл ин вы колл

Если с 2 4 идет олл-ин, имея вероятность стрита с доездом 2х карт или тройки с такой же вероятностью, то я пожалуй не соглашусь, что тут система
Plormion писал(а):карты сдаются так,чтоб было достаточно желающих положить побольше в банк


тут реальное знание, что придет на стол. Либо взлом, либо программа реально подыгрывает игроку (ну, или самой себе, как я и предложил, разницы особой нет). За таким игроком стоит понаблюдать особо, если ему часто такое счастье выпадает ни с чего, то с ним просто не стоит играть. В конце концов, может, он четырехлистный клевер ведрами жрет и счастливыми билетами закусывает?
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение killero4ek » 16 ноя 2011, 08:04

)) Теория мирового заговора в действии:D . ГСЧ подкручен и так далее) Тогда нужно также не забыть про ботов, которые сутками генерируют рейк румам. НО можно просто представить что есть рыба, не знающая!!! что такое оддсы, ауты, размер банка и т.д. и т. п. И нужно не забыть про понятие - теория вероятности :roll:Вот так вот...
Пиво рулиТ
Аватара пользователя
killero4ek
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:33

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение Protuberanz » 28 ноя 2011, 21:18

Да, действительно такие курьезы бывают и очень часто. Самому приходили карманные тузы, короли, дамы, а на ривере моему оппоненту, у которого младше карманка, чем у меня, доходил сет. Более того, был случай, когда в турнире за одним со мной столом трое пошли олл-ин, с руками пара тузов, пара королей и пара двоек. Так вот на терне и ривере пришли еще две двойки, и игрок с самой слабой карманкой выиграл. Вообще я стараюсь записывать, что пришло в прошлый раз на столе, и какая вероятность прихода карт на следующем столе. А вы что можете посоветовать, приму к сведению.
Protuberanz
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:29
Откуда: Украина, город Херсон

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение areek » 11 дек 2011, 18:48

Предлагаю выкладывать сюда сюрреалистичные раздачи.
На всякий случай - играл не на $, а в турнире, конвертировал из Кристала
в Холдем менеджер сам, ручками, так что не знаю, можно ли $ убирать. :D

Cake Poker No-Limit Hold'em, $80.00 BB (5 handed) - Cake-Poker Converter Tool from ru.FlopTurnRiver.com

UTG ($1895)
areek (MP) ($1815)
Button ($1820)
SB ($200)
BB ($3357)

Preflop: areek is MP with KИзображение, KИзображение
2 folds, areek bets $120, Button calls $120, 1 fold, BB raises to $3437 (All-In), areek calls $1695 (All-In), Button calls $1700 (All-In)

Flop: ($5495) 9Изображение, AИзображение, 10Изображение(3 players, 3 all-in)

Turn: ($5495) 4Изображение(3 players, 3 all-in)

River: ($5495) 8Изображение(3 players, 3 all-in)

Total pot: $5725 | Rake: $20

Results:
Button had JИзображение, JИзображение(flush, Ace high).
BB had AИзображение, AИзображение(three of a kind, Aces).
areek had KИзображение, KИзображение(flush, Ace high).
Outcome: Button won $10, areek won $5695
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение RADEX » 12 янв 2012, 18:48

ТС отсыпь...
Я тоже курну!)
RADEX
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:34

Re: Про раздачи-кое какие соображения

Сообщение yodawg » 23 янв 2012, 19:20

вот уже какой раз люди пишут про систему, подкручивающую гсч в выгодных для рума ситуациях. вот ты сам попробуй представить в голове алгоритм, который бы делал то, что ты предполагаешь, и при всем этом сохранял баланс, так чтобы не спалится и обвести вокруг пальца регов, у которых более миллиона сыгранных хендов статистики на руках.
yodawg
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:55

След.

Вернуться в Мысли вслух

Главное меню

Пользовательское меню