Свободные темы

Оргвопросы

ИзображениеОбщение на отвлеченные темы

Оргвопросы

Сообщение rommandos » 16 дек 2011, 19:30

Я поставил цель снова начать играть в покер но при этом не вложив ни копейки своих денег (это для меня принципиально!) если я правильно понял то академия предлагает оплату за ведение блога судя по этой ссылке: topic?f=2&t=79
1. эта акция еще действительна или уже в прошлом? там же в посте было сказано что необходимо в посте оставить логотип покер рума Cristal Poker, а где его взять?
2. Следует ли из этого что обязательно играть в "Cristal Poker" и в блоге описывать произошедшее только в этом руме или я могу использовать свой опыт из Старзов? (Старзы у меня привязаны к покерстратеджи)
3. посоветуйте плс. румы где можно играть во фрироллы в т.ч. и от академии и где поле самое фишное? (желательно где много Канадцев)
rommandos
 
Бонус: 5.4 €
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Оргвопросы

Сообщение nataargum0504 » 16 дек 2011, 19:35

По фриролам советую High pulse poker. Это свежий рум, очень много фриролов, 50% рейкбэк, посмотри, мне во всяком случае понравился!
nataargum0504
 
Бонус: 9.4 €
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:29

Re: Оргвопросы

Сообщение nogach » 16 дек 2011, 21:25

Акция действует. Логотип найти можно легко по сайту. Первое что пришло в голову это посты в блоге члена нашего комьюнити kewin911. У него во всех постах есть ссылка и картинка. Только если возьмешься писать в блоги то не пиши хрень всяку. Сделай так что бы интеерсно было. Не думай что тут халява.
По поводу воих денег знаешь что скажу. лишь 0,001% людей поднимаются с бездепозитных предложений (нули я ставил не с головы а по статистике) Когда инвестируешь собственные кровные мотивации больше.
По фрироллам - если ты зареген на руме от академки каждое воскресение есть фриролл на одном из румов
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Бонус: 37.5 €
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:58

Re: Оргвопросы

Сообщение rommandos » 17 дек 2011, 18:48

nogach, хрень писать в блоге я не собираюсь, вобщем если не будет оплаты то буду вести его просто для самоконтроля(всеравно уже давно собирался его завести)
По поводу фрироллов могу сказать, что раскручивался с них до 65$ примерно (2-4$ поднимал во фрироллах а потом кэшем догонял), понимаю что это гемморно и проще сделать даже мин. деп. но это принципиально и потом это можно рассматривать как тренинг для МТТ на микролимитах (думаю лимиты до 10$ в МТТ больше похожи на фрироллы), а я собираюсь в будущем переходить на МТТ.
Я еще не зареган ни в одном из румов академии, а в каком больше всего фрироллов от академии?
А в каких из румов академии много Канадцев? (вроде они сейчас самые фишные?)

проба логотипа кристала:
Изображение
rommandos
 
Бонус: 5.4 €
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Оргвопросы

Сообщение nogach » 18 дек 2011, 14:46

от академии фрироллы проходят раз в неделю на разных румах. так что по сути одинаково. По канадцам хз, но фиша сейчас много немецкого. После хейнца трафик немецких игроков вырос на 40%
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Бонус: 37.5 €
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:58

Re: Оргвопросы

Сообщение rommandos » 23 дек 2011, 21:07

nogach, спасибо,

а такой баннер кристала в блоге будет засчитываться или надо обязательно чтобы была картинка-ссылка?
Изображение

и еще вопрос:
как тут в форуме постить руки? например: Ad (туз бубей)
rommandos
 
Бонус: 5.4 €
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Оргвопросы

Сообщение kewin911 » 23 дек 2011, 22:27

картинки найти очень легко, раскрываю профессиональный секрет-вводишь в гугле фразу "фото cristalpoker" и все будут тебе картинки.
Изображение
Аватара пользователя
kewin911
 
Бонус: 98.64 €
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:30
Откуда: Витебск

Re: Оргвопросы

Сообщение rommandos » 24 дек 2011, 21:04

kewin911, как видно из моего предыдущего поста картинку кристала я вставил в пост, вопрос был в том достаточно ли ПРОСТО картинки (без ссылки), кстати по совету nogach-а картинку кристала я вытащил у тебя из подписи точнее ссылку на нее, а вот как ее сделать ввиде ссылки тут в форуме я не додумался.
kewin911, кстати если подскажешь как оформить картинку в виде ссылки буду тебе благодарен.
rommandos
 
Бонус: 5.4 €
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Оргвопросы

Сообщение kewin911 » 24 дек 2011, 22:13

вот здесь читай все условия по получению бонусов за блоги и посты на форуме http://academypoker.ru/blogs/entry/--q-q.html
Я прочитал и не нашел условия того, что бы картинка была с ссылкой.
Вот ссылка на мой блоги http://academypoker.ru/blogs/blogge ... in911.html
Можешь брать картинки кристала оттуда. Так же на сайте есть чат в котором ты можешь задавать вопросы, можешь так же спросить у меня в скаипе kewin3166826.
Изображение
Аватара пользователя
kewin911
 
Бонус: 98.64 €
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:30
Откуда: Витебск

Re: Оргвопросы

Сообщение rommandos » 30 дек 2011, 20:46

kewin911, спасибо, я это уже успел прочесть.
Я уже задавал вопрос, но на него еще никто не отвечал, подскажите пожалуйста как мне в этом форуме запостить картиночки карт (например: пиковый туз и бубновый король = As Kd) это для лучшего восприятия раздач.
И еще по блогу, могу ли я его разбить на несколько логических частей или надо все сплошняком свалить? (я играл в одном руме, потом в другом, потом снова в первом и потом уже в третьем - думаю лучше это все разделить) Если можно разделить то блог начну сразу после НГ, кстати, если надо будет что-то больше раскрыть/объяснить/ответить на вопросы то думаю в разбитом на логические части блоге это будет сделать правильней и проще.
rommandos
 
Бонус: 5.4 €
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

След.

Вернуться в Свободные темы

Главное меню

Пользовательское меню