Свободные темы

Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

ИзображениеОбщение на отвлеченные темы

Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение rommandos » 11 янв 2012, 18:51

У меня паранойя или это действительно так?
На своем опыте заметил, что в процессе отмывки какого нибудь бонуса ГСЧ выдает просто что-то нереальное, премиум руки переезжаются рандомом(вплоть до 72o) попадая в 2 пары трипсы... я понимаю что всякое случается в этой жизни и черная полоса может длиться долго, НО почему-то это явление особенно усиливается в в процессе отмывки бонусов. (я это замечал и на FTP несколько раз и вот в айпокере)
У меня складывается ощущение что бонус я получаю из своих-же недодач!? Кто нибудь замечал подобное явление?
rommandos
 
Бонус: 4.6 €
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение kewin911 » 11 янв 2012, 19:00

Да наверное тысячи людей так думают. Кто-то на онгейм ругается, кто-то на старзы, Нам же остается только надеяться что никакого обмана быть не может. Да и не за счет этого румы зарабатывают.
Изображение
Аватара пользователя
kewin911
 
Бонус: 85.24 €
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:30
Откуда: Витебск

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение rommandos » 13 янв 2012, 18:02

kewin911 писал(а):Да наверное тысячи людей так думают. Кто-то на онгейм ругается, кто-то на старзы, Нам же остается только надеяться что никакого обмана быть не может. Да и не за счет этого румы зарабатывают.


Конечно хочется выигрывать каждую раздачу вдобавок ко всему человеку свойственно преувеличение, но я стараюсь быть объективным! переезды случаются наверное каждую игровую сессию - но это игра и от этого никуда не деться.
Я имею ввиду особо подозрительные переезды, например когда я играл на FTP там(во время отмывки бонуса) у меня было несколько раздач, две из которых помню наизусть(NL5 FR):
1.Я открываюсь из UTG с AA 4BB меня рейзит чудило из MP (которое перед этой раздачей село за стол и запостило блайнд) я его ререйзнул он заколол(ни пуш ни фолд) на борд выходит 722 я бет он пуш я вколол, он показал 72o и тут же исчез из за стола.
2. MP постит блайнды, я открываюсь из UTG с AA 5BB, чел долго думал но вколол, на борде оказались 334 я тут же запушил, он вколол с 34o и тут же с баблом исчез из за стола.
У меня были записаны ники этих челов я перед и во время игры пытался их найти чтобы вернуть свое, но их больше никогда не было! PTR про них тоже ничего не знает. Вот я и думал что это "подставные игроки" рума, друзья мне говорили что на НЛ5 врядли бы рум стал так палиться, но я думаю что именно намикролимитах рум и проделывал бы подобные шалости т.к. на лимитах повыше люди поумнее играют и подобные шутки быстро бы уловили.
rommandos
 
Бонус: 4.6 €
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение kewin911 » 13 янв 2012, 20:26

Интересная история и даже мистическая. Не знаю как даже прокомментировать.
Изображение
Аватара пользователя
kewin911
 
Бонус: 85.24 €
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:30
Откуда: Витебск

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение dunkan » Вчера, 04:52

Даже слишком мистическая... Хотя думаю Кома бы с тобой согласился :DНе думаю что рум бы стал заниматься такой мелочью, не проще тогда увеличить рейк с рук на микролимитах где этого как ты говоришь не заметят. Хотя они и так с рейка достаточно получают.
Есть еще догадки что рум помагает таким вот игрокам которые играют с 72 чтоб они не слились и играли дальше.
Но все это чушь :lol:
skype: dunkanslk

Дорога АдамЕве - Путь фиши - written by fish
Аватара пользователя
dunkan
 
Бонус: 25 €
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:03
Откуда: Магадан

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение andrei83 » Вчера, 10:30

ребята эта на всех покер румах твою тройку бьет фулхаус твой фулхаус бьет каре непонятно такое ошушения что тебя хотят выкинуть из игры
andrei83
 
Бонус: 0 €
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 13:02

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение rommandos » Вчера, 17:10

dunkan писал(а):Даже слишком мистическая... Хотя думаю Кома бы с тобой согласился :DНе думаю что рум бы стал заниматься такой мелочью, не проще тогда увеличить рейк с рук на микролимитах где этого как ты говоришь не заметят. Хотя они и так с рейка достаточно получают.
Есть еще догадки что рум помагает таким вот игрокам которые играют с 72 чтоб они не слились и играли дальше.
Но все это чушь :lol:


Это не чушь, а реальные раздачи которые у меня были, к сожалению.
Из искры возгорится пламя - как говорил Ленин, так и из таких мелочей складываются чьи-то состояния. Версия с помощь "рыбным" игрокам мне тоже кажется правдоподобной(у рума есть и в этом свой интерес), однако я этих игроков больше никогда найти не мог! (всего у меня было 4 таких "игрока" которых я пытался отыскать перед каждой каткой и в процессе открытия новых столов и про них не знал PTR, хотя PTR последние полгода существования FTP не майнил их)
rommandos
 
Бонус: 4.6 €
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение zhenyok90 » Вчера, 19:15

Дистанция все вернет, лишь бы был скилл)
zhenyok90
 
Бонус: 1 €
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Издевательство ГСЧ во время отыгрывания бонуса

Сообщение nogach » Сегодня, 01:17

сладкое слово дистанция)))
у меня в дневнике один из последних постов - актуальненько)
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Бонус: 35.5 €
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:58


Вернуться в Свободные темы

Главное меню

Пользовательское меню