Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Поплыли..

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Поплыли..

Сообщение zhenyok90 » 14 янв 2012, 16:17

Всем привет. Меня зовут Женя. Живу я в прекрасном городе под названием Санкт-Петербург. Мне 21 год. В покер я в серьез занялся в конце августа-начале сентября. Раньше играл на старзах, с нл5 ФР дополз до нл25 СХ(за сутки его побил на апе на 16 столах непрерывной игры, но все-таки решил не идти на нл50).
Щас депнул 300$ на GoalWin. Планирую покатать нл10 и если все пойдет нормально, буду дальше прыгать по лимитам.
Вот решил создать свой блог, думаю всем будет интересно. Постараюсь выкладывать тут интересную информацию, руки и, возможно, если получится, сам буду записывать видео и выкладывать их на оценку, может кому-нибудь и будет интересно. Играю я только от оппонентов. Вывожу в худе очень много статов, для более глубокого анализа. Пишите, задавайте вопросы, чем больше вы проявляете активность в моем блоге, тем болше вероятности, что я его не заброшу 8-)
Немного поиграл на гуалвине, еле-еле кое-как настроил Хм. Скачал какую-то прогу для онгейма типа тейблниндзи, чет еще не совсем разобрался, надеюсь, что с понедельника начну катать столов по 9 (больше пока что не получится у меня на этом руме, как-то очень не привычно :()
zhenyok90
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Поплыли..

Сообщение rommandos » 14 янв 2012, 17:35

Давай земляк дерзай! удачи тебе!
Только ты завел не блог а дневник, блоги тут: http://academypoker.ru/blogs.html
Поведай заодно как ты играл 16 SH столов? (я больше 6 столов СХ не играл)
И как игра/оппы на NL25SH? я собираюсь на этот лимит переходить(если найду бэкера) (в какое время лучше играть? с каким показателем ББ/100 рук ты побил NL25? и почему ты после NL25 опускаешься на NL10?...)
rommandos
 
Бонус: 4.8 €
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:04

Re: Поплыли..

Сообщение zhenyok90 » 14 янв 2012, 19:39

о, привет, первый посетитель моего дневника, полюбому +EV. Для меня блог и дневник тоже самое, хотя мож и есть разница, я хз)
Как играл 16 столов СХ? Запускаешь ХМ, тэйбл ниндзю, старзы, открываешь 16 фишных столов и гоу) , если стол становится нитовым, то меняешь его на фишной. Выводишь в худ как можно больше нужных статов, чтоб не лазить в попапы, вот и все) Прокачал мультитейблинг очень хорошо после гринда 24 столов снг)
Ну фиши есть, правда все разные, на старзах их все-таки малова-то. На гоалвине почти все фиши, как я заметил) Лучше всего садится вечером и играть ночью на старзах - в это время больше всего народу и соответственно фишей. По выходным также много их.
На счет бб/100 я точно не скажу, т.к. вкладка репортс в хме на старзах почему-то несоответсвует вкладке графс, а вкладка графс показывает истину, но на апе винрейт был заоблачный)
Практически все деньги вывел со старзов, часть ввел на айпоке, часть на гоалвин. Хочу на гоалвине привыкнуть к полю на нл10, а потом уже дальше двигать)
Забыл самое главное написать, я играю типо по МСС, но если я удваиваюсь, я все равно сижу за столом до тех пор, пока есть фиши и катаю бсс)
П.С. Тут можно как-нить видео свои выкладывать? Хотел бы, чтоб народ заценил мою игру)
zhenyok90
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Поплыли..

Сообщение zhenyok90 » 14 янв 2012, 19:48

И еще, одна из моих целей - побить нл50 и попробывать добиться бэкинга от Академии Покера (3000$ NL 100 игра в их офисе под руководством тренеров)
В принципе и сам смогу побить нл 100 со своей игрой, но в АП я думаю приятная рабочая обстановка, есть всегда у кого что-либо спросить по ситуации и т.д.
В общем, удачи мне :)
zhenyok90
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Поплыли..

Сообщение Gamefan » 15 янв 2012, 00:10

Удачи тебе, пиши, рассказывай конечно же как и что, лично мне интересно))
Я правда никакие лимиты не бью, так как все что делаю вывожу, но пока что играб так. Конечно же в будущем возможно стану более серьезным игроком, тож наверное буду гриндить по куеве туче столов, но пока что мне ни финансы не мое железо этого делать не позволяют.))
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Бонус: 49.38 €
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:46
Откуда: Feocity

Re: Поплыли..

Сообщение zhenyok90 » 15 янв 2012, 11:39

А ты на каком руме и лимите сидишь?) Я считаю, что микролимиты бьются быстро и спокойно мультитейблингом (но не с нитовыми статами, а со стилами, рестилами, блеф 3 бетами т.д.). Можно бить и при игре в 4 стола, винрейт конечно побольше будет, но так дольше) Сам на гуалвине пока что больше 9 столов не тяну, софт не позволяет(
zhenyok90
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Поплыли..

Сообщение zhenyok90 » 15 янв 2012, 18:37

Ну в общем покатал не напрягаясь 4 столика нл10, поле вроде бы как показалось очень слабым, вот такой у меня график вышел за сессию:
Изображение
Теперь катаю нл20 по банкролу, график выложу позже
zhenyok90
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Поплыли..

Сообщение zhenyok90 » 15 янв 2012, 21:51

Вот, как и обещал, выкладываю график нл20 SH MSS. На первый взгляд поле кажется очень слабым, посмотрим, что будет дальше. Катал сначала 4 стола, потом 9.
Статы 22,6/21.3 3bet 9.8
Изображение
П.С. Ребят, а на гуалвине точно есть рейкбек? а то я что-то его не нашел :((
zhenyok90
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:33

Re: Поплыли..

Сообщение nogach » 15 янв 2012, 23:52

есть по очкам начисляется. обратись к менеджеру обьяснять подробно
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Бонус: 36.7 €
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:58


Вернуться в Дневники

Главное меню

Пользовательское меню