Список форумов Академия Покера Опросы

Опросы

Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

ИзображениеОпросы для пользователей

Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

По совету друга(подруги)
6
9%
Увидел(а) рекламу в интернете
21
32%
Случайно
14
22%
Через поисковик (яндекс, гугл и др.)
14
22%
Не помню. Так давно я с вами.
5
8%
Другое
5
8%
 
Всего голосов : 65

Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение admin » 04 июл 2011, 12:15

Начало опроса - 04.07.2011
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Бонус: 0 €
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 09:46

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение AATShark » 22 авг 2011, 17:14

Интересно, что по вашему является самым привлекательным на Вашем сайте?
Вот я чем могу заинтересовать друзей? И чтобы это было нужно всем?
AATShark
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:48

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение Evgen-rus » 23 авг 2011, 06:37

На нашем сайте наибольшей популярностью пользуется он-лайн обучение и викторина. Если говорить про обучение, то стоит заметить, что подобные проекты достаточно распространены в сети и у пользователей интернета есть выбор. Чем же отличаемся мы в этом плане? В интернете есть платное и бесплатное обучение. У нас оно бесплатно. Но не смотря на то, что оно бесплатно, мы стараемся его держать высокий уровень, что подтверждают наши ученики. Мы следим за их показателями и нас радует, что большинство существенно повысило свой уровень. Плюсом так же является то, что обучение проходит на лучшем программном обеспечении для конференций Adobe Connect Pro.
Но есть так же и другие вещи, которые мы бы хотели развивать на нашем сайте. Это и блоги, и форум и новостная лента. К сожалению на данный момент они не столь популярны.
В ближайшее время мы обновим раздел "Теория", где появятся около 100 статей на различные темы.
Хотелось бы организовать на сайте продажу долей среди пользователей, как показывает статистика это в данный момент популярно.
Наша команда следит за тенденциями развития он-лайн покера и старается перенимать опыт других ресурсов, стараясь вложить еще что-то свое. Многие проекты существуют пока что только в голове и для их реализации требуется время :)
Изображение
Изображение
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! ТЕЛ. (812) 300-00-49
Аватара пользователя
Evgen-rus
 
Бонус: 211.16 €
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение Gamefan » 15 сен 2011, 14:38

Evgen-rus писал(а):Хотелось бы организовать на сайте продажу долей среди пользователей, как показывает статистика это в данный момент популярно.

Очень бы хотелось чтобы об этом вы рассказали поподробнее
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Бонус: 49.78 €
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:46
Откуда: Feocity

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение Hazard70ru » 15 сен 2011, 20:36

Да тут все относительно просто...
На форуме создается спец раздел для заявок игроков которым нужен бэкинг(бэкинг это финансирование игрока для игры в кэш, СнГ ну и самое распространенное в турниры)в котором они будут размещать свои предложения и свою статистику и раздел для отзывов об их игре. Администрации ресурса остается следить за выполнением условий сторонами, ну и применять меры к кидалам(правда кроме бана на ресурсе с ними мало что можно еще сделать), все происходит на страх и риск спонсоров и для уменьшения этих рисков и создается раздел с отзывами. Конечно же предпочтение спонсоров, как и их средства, будет отдаваться в первую очередь игрокам с положительными отзывами и плюсовой статистикой. Разумным будет вопрос "А зачем плюсовым игрокам нужны средства для игры??". Для дорогих турниров это уменьшение дисперсии игры, в связи с тем что сам игрок вносит лишь часть байина, либо вовсе играет полностью на деньги бэккеров. Для него это получается как "фриролл", но с хорошими призовыми. Для бэккеров же выгода в том что они могут получить неплохой доход от турнира для которого у них не хватает скилла, инвестировав в про игрока, либо заставить деньги работать когда они сами не играют, инвестировав их в хорошего кэш игрока на хорошую дистанцию.
Ну и в свете закрытия на неопределенный срок FullTiltPoker'a многие успешные игроки остались без своих банкроллов, а следовательно и без возможности продолжать играть и зарабатывать... С чем и был связан, на мой взгляд, рост предложения в сфере бэкинга.
Hazard70ru
 
Бонус: 1.68 €
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:54
Откуда: Томск

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение JIeBIIIa » 18 сен 2011, 11:41

Наткнулся случайно на вашу академию, безумно рад, еще одному русскому покерному комьюнити!!!
Удачи вам в развитии покер на территории СНГ!
Постараюсь вам всячески помочь!!!
Насчет бекинга, вы правы после закрытия нескольких румов, это сфера очень и очень выгодна, так как если правильно инвестировать, то можно неплохо зарабатывать.
Сам остался без банкрола из за закрытия FTP потерял около 2k+куча поинтов еще баксов на 400+айрон мен полугодовой бонус...так что сам нуждаюсь в грамотном спонсоре, возможно найду его именно тут!) 8-)
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Бонус: 15.26 €
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:58
Откуда: Молдова (кишинев)

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение Plormion » 12 окт 2011, 05:55

Абсолютно случайно, тыкался по различным покер-рессурсам,и в каком-то захолостье нашел ссылку на ваш сайт,сайт у вас мало раскрученный,на него
только случайно можно выйти или по наводке.А так в общем все вполне неплохо.
Plormion
 
Бонус: 5.16 €
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение likhachoveS » 13 окт 2011, 06:36

Я думаю самым что могло бы привлечь по сравнению с другими школами, это то что бонус тройной и есть возможность отрабатывать денежку на игру, без депозита то есть есть возможность построить свой банкролл очень быстро и выгодно, наверно поэтому) да и интерфейс очень спокойный и привлекающий без лишнего прост в обращении, пока еще не играл на румах которые вы предлагаете, но думаю что не разочаруюсь. спасибо за внимание..
likhachoveS
 
Бонус: 38.94 €
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:27

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение kovalev3000 » 14 дек 2011, 10:51

сработал яндекс.директ, там был еще покерстарс, но я его уже знал Изображение
kovalev3000
 
Бонус: 0 €
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:44

Re: Как Вы попали на сайт AcademyPoker.ru?

Сообщение nataargum0504 » 14 дек 2011, 19:25

Мне мой друг посоветовал, toker2, его прельстил подход академии к своим пользователям. Зарегистрировалась, прошла викторину на 8 правильных ответов :D:D:D, но 5-ки на старзах хватило, давно хотела поиграть (основной рум игры был ФТП). Форум, конечно, здесь слабоват, теории очень мало, но это с лихвой покрывается качеством обслуживания менеджерами и программами обучения.
nataargum0504
 
Бонус: 9.4 €
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:29

След.

Вернуться в Опросы

Главное меню

Пользовательское меню