Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Areek -- путь фиша

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Areek -- путь фиша

Сообщение areek » 26 фев 2012, 03:34

Приветствую всех. Меня зовут Влад, но на просторах интернета я (не)известен как Areek или по-русски Эрик. Мне 22 года, заканчиваю универ, не женат. В Академию забрел полгода назад, большую часть времени страдал фигней, читал статьи, писал блоги и флудил на форуме. В процессе слил бонусные 50 уе на АдамЕве :shock:. Чаще всего катал фрироллы, выигрыш от которых тут же сливался в кэше. Прогулялся по таким румам как АдамЕва, ГоалВин, Бетфаир, HighPulse. В данный момент осел на Кристале, куда вывел набранные бонусы в размере 30 уе. Половину тут же слил в кэш :o, после чего послал его (кэш) далеко и надолго, и начал катать доны. Попутно шарю по румам в поиске малочисленных турниров. Судя по БР 50 уе, данная тактика приносит свои плоды. Про прошедшие турниры писать не буду, чаще всего я оказывался там с Дунканом и он уже все расписал ;)
Аватара пользователя
areek
 
Бонус: 32.8 €
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение pokerDM » 26 фев 2012, 08:30

Для кэша советую Ipoker! и мсс
Помогу с хм дам HUD с настроеными попапами!Skype zolehka
pokerDM
 
Бонус: 0.4 €
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:06

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение dunkan » 26 фев 2012, 09:14

Неужели игра в доны сдвинулась с мертвой точки? :DПТ приносит свою пользу?
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Бонус: 4.2 €
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:03
Откуда: Магадан

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение areek » 26 фев 2012, 10:31

Я сейчас болею и не катаю почти. Отдыхаю.
Аватара пользователя
areek
 
Бонус: 32.8 €
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение MaukJI » 26 фев 2012, 13:02

Эрик, что за название у блога? Назови хоть "путь ОТ фиша")
Давай жги, первая тема, которую добавляю в закладки на этом форуме)
Аватара пользователя
MaukJI
 
Бонус: 1 €
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:23

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение areek » 26 фев 2012, 14:13

Конвертер с руками Кристала не работает, буду описывать раздачи словами.

Две раздачи подряд.

Первая, банк 400, к терну на столе три пики - туз, король и валет.
Я с дамой пик делаю минирейз 200. Опп колит. На ривере приходит черва. Я снова минирейз 200, опп колит. Вскрываемся: у меня ничего - показываю даму, у оппа пара вальтов.

Следующая раздача. Оппонент тот же. До ривера чекаем, ничего ни у кого нет, на столе две бубны. На ривере приходит третья бубна и я получаю флеш. Делаю минирейз 200. Противник видимо решил, что прошлая раздача меня ничему не научила и делает ререйз 400 . я радостно иду олл-ин 1400, а в банке и без этого уже 1000. И опп колит. :lol:
Оказалось, у него стрит был. :D
Аватара пользователя
areek
 
Бонус: 32.8 €
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение areek » 27 фев 2012, 11:06

Ух, ну и раздача. на префлопе у меня 33 и бб, один из оппов минирейз, я вхожу и еще 2е. Флоп 456, опп за мной небольшой рейз, еще 2е кольнули, я склонился поддержать, больно банк жирный. Терн 7, все чекают. На ривере приходит J, опп передо мной ставит полбанка, я заколил. У него тоже 33 :D.

А по уму сбрасывать надо было. :?
Аватара пользователя
areek
 
Бонус: 32.8 €
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение nogach » 28 фев 2012, 17:32

pokerDM писал(а):Для кэша советую Ipoker! и мсс

врагу не пожелаю)
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Бонус: 59.3 €
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:58

Re: Areek -- путь фиша

Сообщение areek » 04 мар 2012, 21:35

areek писал(а):послал его (кэш) далеко и надолго

Я весь такой непоследовательный, снова катаю кеш.
Опишу одну раздачу. В руке QK червовые и малый блайнд, что привело к мысли сделать минирейз, так как из 6 человек трое решили зайти. Двое все же зашли. Флоп туз и валет червовые, 9 буби. Я с мечтой о роялфлеше делаю минирейз и получаю ререйз в размер банка, после чего 3ий игрок отпал. В мечтах я кольнул. На терне ложится 7 бубей, оппонент ставит банк. Я задумался, так как по ставке мне ни дама ни король не могли помочь. Все же кольнул. На ривере 9 червей и я иду олл-ин. Опп колит и показывает туза и десятку. Червовую. Совместными усилиями роялфлеш был собран от туза и до 9ки.

График игры.
Изображение
Аватара пользователя
areek
 
Бонус: 32.8 €
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:49


Вернуться в Дневники

Главное меню

Пользовательское меню