Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

дневничек-кешевичок

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 12 июн 2012, 12:40

Привет ,начал недавно вести дневник,но зачем то в блоге,переношу его сюда!!!!Здорова-были! пока наш всемогущий А решает вопросы со статистикой и ждет ответа от блэкчипистов, я в свою очередь от безделия решил заморочиться и замутить, так скажем, такую вещь как блок, правда не пойму как я его буду вести и что в целом здесь будет ,но как говориться- лиха беда начало, ну так вот,, начну я конечно с того что зовут меня Евгением и что я играю в буёк,шучу конечно же в покер, опыт игры конечно же не очень большой но я чувствую всебе силы и огромную перспективу канкретного кеш игрока и не загорами тот день когда исильдур будет прятаться от меня и всевозможными ухищрениями отлынивать от игры со мной, так в общем пуху я немножко на себя накидал и я думаю вам всем стало всё понятно, хотя кому вам??? покачто я тихо сам собой веду беседу ну в общем ладно ,если быть чуть по серьезней то играю я нл 25 и получается в месяц неплохо по количеству рук а вот по качеству пока немножко прихрамываю поэтому и хотелось бы в этом самом блоге по мимо просто отдушины и писания всякого рода ерунды так же найти поддельников в этом не простом ремесле(гоп-стоп) как отбирании денег у фишей и улучшать свои результаты в этом, так же преследую такую цель как самоконтроль ну или что то в этом роде, буду выкладывать сюда свои ежедневные результаты что б вы могли видеть радоваться за мои успехи а так же беспощадно критиковать и даже обзывать (не сильно ругательскими словами)... вот как то так! пока же хочу всем пожелать удачи и думаю до завтра! ps.за ошибки критику не принимаю
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 12 июн 2012, 12:58

и снова здравствуйте! не прошло и пары дней, как я вспомнил о своем новом увлечении и приятно был удивлен, что все же несколько десятков(блин или десяток?)людей всеже заходили и знакомились с моим блогом, кАроче, популярность моя растет... ну так вот, как только установил хм2 и немножко в нем покапавшись, сел покатать, открыл 6 столов(в последнее время не борщю с кучей столов)и считаю такое кол-во для себя самым что ни наесть оптимальным и не особо селектя занялся процессом наколачивания банкрола , все шло вроде бы неплохо и даже затащил пару стеков рук так за 638 решил что не буду утомлять себя долгим сидением и что надо отдыхать и чтоб голова всегда была свежая(бла-бла-бла)...прошло какоето время и я вновь принялся набираться скилла за игровыми столами, сел в таком преподнятом и заряженом оптимизмом расположении духа и весь этот позитив продолжался ровно до того времени, как меня начали просто долбить и выигрывать с любого положения и практически с любыми картами, не скрою, после слива где третьего стека на доехавшем гатшоте чуваку(хотя я их называю немного подругому-чукча или чучело или ху..и...ло или вобщеем, тут простор для всего моего лексикона) я тоже немножко стал обрастать чешуей и виртуозничать аж до -160 долларов, потом всёже я нашел всебе силы и мне удалось отбить 120 и всего то потребывалось на это каких то 682 минуты(а рекордушка мой непрерывной катки чуть больше 1200 минут ) и получилось что в этот день я еще и в плюсе остался 10 баксов ну и плюс рейк порядка 130... на следующий день все было немного лучше... я попробую выложить, чтоб вы все это увидели, да вот еще хотел рассказать про одного индивидуума(кстати он может это всё тоже читать) в общем чувак со статами( вроде-как-то-типа-что-то-как-будто-бы) РЕГа и к томуже порядком поднадоевший нестолько даже мне, как одному моему другальку(отбрал у него аж 3 стека) ну так вот я решил отомстить и постоять за друга (а то что он переехал моих тузов на туз даме тут ваще не причем)я открыл его статы и быстренько нашел его все слабые стороны (такие как большой фолд-на трибет, 4бет, да и вообще чувак то оказывается просто теряеется видя агрессию направленную не от него, а на него, и я просто стал наседать на него и видимо порядком позае.....л его и началось самое интересное-пошли выставления против моих премиум рук на семерках, туз-восемь одномастные,туз-валет, ну и такие беспонтовые попытки меня 4бетить, на что тут же получал пуш и отваливался- я это к чему-надо чаще оппиков то разбирать и не лениться... получается что этот типарег-кАнкретная чехонь, да еще и с икоркой, просто крючков побольше цеплять надо...вот так в кратце я провел свое время за игровыми столами...да и вот, братиш ты отомщен!!!!!! Всем чао -до встреч!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 12 июн 2012, 13:05

Доброго всем времени суток! Hачну с хороших новостей, во первых, я дождался первого коментария, а это значит, что все же мои старания не проходят мимо и все же, кто то почитывает мою писанину, плюс проявляют интерес... на самом деле это круто! во вторых, пасмаааарите как я шевельнул после написания прошлого поста(рисунок 1) ну вот, в принципе, хорошего помаленьку, потом как вы знаете, масть прет пять минут, всё закончилось так же стремительно, как и началось, вобщем, все было так...после неплохо проведенного времени за столами, да и к тому же с неплохими показателями, я вновь стал просто мистер пазитив и от переполнявшей меня уверенности считал себя просто гуру, нет, даже не гуру- покерным ПРО и вновь, вспомнил про свою мечту погонять исильдура за столами, но всё это улетучилось и превратилось в очередное задротство после начавшейся новой сессии, а именно, где то на пятой минуте я получаю AA рейз=рирейз-ририрейз, кароче мы в аллыне префлоп опп-KK, что может быть лучше, а ?конечно же 4 крести к королю, но я не ведусь, я же ПРО и знаю, всякое бывает и в потверждении этого получаю сам двух королей... ох щаззз то я оторвусь и надеру камуто попку.... и снова дежавю рейз-рирейз -ририрейз префлоп аллын и опп-AA, но я же не ведусь..,и опять AA и бестрашный америкашка загоняет моих тузов в алын на восемь пять червовых...и-и-ну-ну-блеаaaaaть конечно же удваивается флешем, но я не ведусь, хоть и потеет ладонь на мышке хоть и срывается с уст отборщина матерная, но я не ведусь и вновь AA, как догодались снова дежавю только нас трое в алыне и против меня героические туз воземь и видимо заговоренные дама десять, потому что три последнии карты пришли король валет девять.. эх, а счастье было так рядом!.. да и в целом весь день так прошел и я не раз убеждался в аномальности и неадекватности гсч -какой же ты все-таки чертила... ГЕНЕРОТОР... мне даже кажется, что ты ваще гей...посмотрите сами и все поймете(рисунок 2) ну вот, как то так всё и происходило, а сейчас я бы хотел заодно ответить тебе мой подзаливший друг- играю я холдем на нл 25 6-мах столы да и показатель в 6 бб на такой микро дистанции не считаю за показатель, видишь же, как оно бывает, а тот показатель аггресии, которого у тебя нет, так это я так понимаю частота этих агрессивных действии... что касаемо хм2, ну в целом, ничего существенного, типа тюнингованный хм1 я б даже сказал тот же х...й только вид с боку.....так, вобщем, ребят пора бежать, не могу я, когда сессии в минусе, пойду устрою мочилово на блек чип покере, до встреч и пожелайте мне, чтоб меня хотя бы не переезжали, мне большего то и не надо! ЧАО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 12 июн 2012, 13:06

рисунок 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 12 июн 2012, 13:08

Всем здровствуйте!
Так уж вышло что оказывается здесь можно только раз в сутки делать записи,а я хотел еще утром,как закончил сессию выложить её для просмотра но увы!!!
Поиграл я конечно меньше запланированного,виной этому стали небольшие свои дела,да и лень-матушка,чё уж греха таить,тоже не дремлет...получилось пару сессий,которые я и выложу для вашего обозрения...проходили они уже конечно не в таком ключе,как прошлая...видать ГСЧ всё же понял,что вести себя по петушиному-это стремно и как то больше так жёзонько не подставлял меня...сегодня разберусь с хм2, а именно, не понял еще, как там экспортировать руки,думаю выкладывать некоторые из раздачек,как просто для просмотра,так и для возможного обсуждения и расмотрения различных линий розыгрыша...так что ,до скорого!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 12 июн 2012, 17:08

а график получился вот такой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 13 июн 2012, 22:13

ВСЕМ ПРИВЕТ!Начались похоже опять критические дни,долбят-долбят,доезжают до всего чего только сами хотят ,а порой,даже сами незнают что хотят,просто запихивают стек,а опидаревший гсч делает всё за них,например вот-Merge Network $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1795624
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $43.34
Hero (BB): $66.28
UTG: $25.00
CO: $25.28
BTN: $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 5 6
1 fold, CO raises to $0.75, 2 folds, Hero raises to $2.35, CO calls $1.60

Flop: ($4.80) J 5 5 (2 players)
Hero bets $3.60, CO calls $3.60

Turn: ($12.00) 2 (2 players)
Hero bets $8.00, CO raises to $19.33 all in, Hero calls $11.33

River: ($50.66) J (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $50.66
Hero shows 5 6
CO shows J K (Фул Хауз - Вальты и Пятерки)
CO wins $48.66
(Rake: $2.00)
и вот такая канитель-целый день,что они там палец в ж..пе держат что ли, что им так накладывает...по ев недодача аж в 8 баинов,короче хрень какая то ,ваще не прикольно сидеть и смотреть, как же в этот раз тебя шлепнут,перекурчик наверно надо сделать
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение maksbaks » 15 июн 2012, 11:48

Привет! Расскажи как ты QQ разыгрываешь против трибета или четыребета если на оппа нет статистики точнее статистики мало?
maksbaks
 
Бонус: 0 €
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 05:46

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 17 июн 2012, 01:39

ребят сорри,я тут немного отдалялся от намеченого курса и какое-то время не заглядывал и не отписывался тут,вобщем в эти дни игра в интернете складывалась пряматаки не очень,но получилось так ,что пару дней пришлось покатать в оффлайне и скажу чесно далеко не по банкроллу...но как говориться,удача любит смелых и награда не заставила долго ждать победителя 8-)гдето порядка полторы тыщщи долларов я всё же выкатал...макс касаемо двух девок,что могу сказать,нет какого то одного правильного розыгрыша,тем более с неизвестными оппами,как то здесь больше по интуиции чтоли,но вобще и скидывать приходиться порой,как-то более подходящую чтоли ситуацию выждать надо,не могу я тебе канкретно сказать правильное решение,да и думаю никто не скажет,девченки,есть девченки-непредсказуемость, ой как им свойственна
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: дневничек-кешевичок

Сообщение wwKOPCAPww » 18 июн 2012, 17:48

в последнее время интернет совсем не дает играть,но сегодня он был благосклонен и все же дал покатать часика полтора,вот что из этого получилось
Безымянный.png
а вот начем я восновном заработал
cccccccc.png
,а у него были АА, ну и вот еще раздачка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wwKOPCAPww
 
Бонус: 1.2 €
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

След.

Вернуться в Дневники

Главное меню

Пользовательское меню