Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Мой покерный путь [NL4, 6max, MSS]

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Мой покерный путь [NL4, 6max, MSS]

Сообщение Chiketto » 24 авг 2012, 13:07

Приветствую всех кто сюда забрел :)

Немного о себе.
Зовут меня Антон, мне 26 лет, учебу успешно закончил три года назад, сейчас у меня небольшой бизнес на который уходит основное мое время (на покер остается только вечер и ночь, ну иногда на работе играю :)).

О покере.
С покером знаком года три, но более-менее серьезно начал играть год назад,на старзах начинал с СНГ, МТСНГ, из-за постоянной нехватки времени играл не регулярно и как следовало ожидать результатов не достиг, было по разному и в минус играл, иногда в небольшой плюс, короче говоря так микролимиты я и не осилил.

И теперь, собственно, к основному.
Завести этот дневник я решил преследуя две основные цели: мотивация и дисциплина. Хотя, надеюсь, будут и другие плюсы.

Так как предыдущий опыт показал что результатов от моей игры не много я пришел к выводу что нужно в ней что-то менять.
1. Буду играть КЭШ, хотя СНГ мне больше по душе но в кэш я могу начать и закончить играть в любое удобное для меня время.
2. По рекомендации этого сайта поменял рум на Black Chip Poker. Во-первых обещают платить рейкбек, во-вторых говорят поле фишное, в-третьих можно пройти обучающий курс и есть возможность консультироваться с компетентными людьми, все-таки чувствуется поддержка.

Начну с самого начала НЛ4, стратегия MSS, столы 6max. Начинать играть буду на двух столах (раньше играл на четырех но без статистики, сейчас хочу привыкнуть и потом увеличивать количество столов). Банкролл 43$. Играть буду с понедельника по пятницу, выходные оставлю для личной жизни :)но если личной жизни на выходных не будет буду катать и в викенд :D

Ну и чтоб интереснее было, думаю, нужно поставить какие-то задания и цели (пока сильно планку задирать не буду чтоб потом было када рости :)):
1. Ежедневно посвящать время покеру
2. Пройти обучающий курс на academypoker.ru
3. Набить БР 150$ для выхода на НЛ10

Для начала пожалуй достаточно.
Буду всем рад :)
Chiketto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Мой покерный путь [NL4, 6max, MSS]

Сообщение Chiketto » 24 авг 2012, 13:59

То что я успел наиграть за два дня
1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chiketto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Сообщение Chiketto » 25 авг 2012, 08:02

Вчера отыграл 280 рук в минус -3.51$ БР 39.98$
24.08.png


и график
24.08(2).png


Один раз не затащил коин, второй мою оверпару с кикером туз переехал сет, ну и несколько раз откровенно я затупил и результат получился такой :(

Но это только начало, буду надеяться на лучшее, мастерство приходит с опытом 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chiketto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Сообщение Chiketto » 27 авг 2012, 18:55

Наконец-то добрался до интернета, как и обещал продолжаю играть и отписывать о своих результатах. Но результаты, увы, пока не очень радостные но все же.

В общем так: в субботу играть не получилось, а в воскресенье играл, даже два раза. Первую сессию почти в 200 рук отыграл в небольшой плюс чему очень обрадовался 8-)и решил раз поперло нужно дожимать, немного отдохнул и продолжил, но к сожалению все пошло не так как хотелось, сначала моих дам переехали два короля, потом с АК мене переехали две пары :xкороче говоря отыграл я еще порядка 350 рук в небольшой минусь :(
В данный момент БР-38$

И кстати добавил третий стол, не думаю что результаты пока не очень из-за этого, я раньше и на четырех катал, чем больше столов тем меньше времени на мувы. Со статами немного разобрался так что скоро еще четвертый добавлю.

Да, хочу попросить, подскажите как из ХМ достать историю раздачи? Хотел несколько раздач выложить но что-то не получилось. Выбираю раздачу, правой кнопкой, копирую, пробую конвертировать но выдает ошибку. Подскажите где прочесть или может видео какое.

Сегодня тоже времени на игру не было, так что думаю продолжу завтра.

Всем удачи за столами!))
Chiketto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Сообщение Chiketto » 29 авг 2012, 07:29

Вчера поиграть не получилось, точнее получилось только офф. Иногда бывает выбираюсь и в живую поиграть, так сказать, для разнообразия. Играем НЛ50 только не в долларах а грн :DПоле было слабоватое пару маньяков пару лузпасивы два более-менее адыкватных игрока и я. Тактику выбрал выжидательную, играл только на хорошей карте, потому что блефы не проходили, обязательно находились желающие проверить, почти каждая раздача доходила до шоудауна :)Короче начал я удачно, почти сразу удвоился потом еще раз удвоил удвоенное, но потом удача отвернулась: зашли мне туз дама, на префлопе я не стал перекручивать бет, потому что он был с ранней позиции ну и два человека его уже заколили (маньяки редкие :D) короче я вколил тоже и на флопе был приятно удевлен вышел AQ5, как я и ожидал последовал конбет, остальные все до меня сбросили и я сделал трибет, на что получил олл-ин, на секунду засомневался но учитывая игру до этого я бы не удивался если бы опп показал что-то типа младшей пары или вообще короля с десяткой (любят ребята готшоты тянуть :D), я заколил (благо мой стек был на треть больше оппа) и увидел сет пятерок, естественно на следующих улицах ни дамы ни туза не пришло.
После этой раздачи, заходил в основном мусор, да и время было уже позднее, а сегодня на работу, забрал я свой первоначальный бай-ин и довольный что хоть не в минусах поехал домой 8-)

Вот такая история :)Сегодня планирую продолжать свою он-лайн игру и как обещал описывать тут свои результаты.

Всем удачи в покере и в жизни :)
Chiketto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Мой покерный путь [NL4, 6max, MSS]

Сообщение energylife69 » 01 окт 2012, 12:45

Привет, возможно тебе нужны средства на этот рум, я готов помочь-просто у меня проблемы с выводом. ((
energylife69
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:48

Re: Мой покерный путь [NL4, 6max, MSS]

Сообщение SSFomin » 02 окт 2012, 07:04

KJ, KQ, 66 и тп на ранней позиции нельзя пытаться играть на нл4, если фиш поймал хоть что то он любую ставку коллит, меньше агрессии, не блефуй меняй стол если нет фишей и все у тебя получится) 8-)
SSFomin
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:18


Вернуться в Дневники

Главное меню

Пользовательское меню