Список форумов Сообщество Блоги

Блоги

Путь развития МТТ

ИзображениеОбсуждение блогов

Путь развития МТТ

Сообщение trofimchg » 08 окт 2012, 21:16

Салют всем!


Немного о себе:


Меня зовут Александр!



С покером знаком с 2004г !Мое развитие в покере происходило в оффлан мире!Играл и одновременно учился кеш 1/2 5/5!Открыл свой клубик на 2 стола + бельярд и работал !Но пора легализованного время провождения прошла и началась пора катранов !С 2009г. начал играть турниры в Московских и подмосковных клубах!Результаты моей игры стали меня поражать(кеш стал не интересен) Играю и по сей день но уже опять кеш (т.к.турниров почти нет,да катраны напрягают,а на выезды кудато дальше я пока не ришался)и очень редко(Стал пробывать зарабатывать в онлайне)!Зарегился я както(2010г) на William Hill. Получил свои 50$ подняв до 150 спустил сразу же и забыл про весь онлайн(депиться не охото было)!тут както наткнулся на рекламу(2012г) и думаю дайка зайду попробую(соскучился по покеру,не играл давно,болел)!Кинул 200$ и начал рубить МТТ!Уже на втором турнире по 2.2r turbo занял 2ое мест и +554$!Тут и началось, самому страшно стало!Короче почти все выигранное спустил на микро лимитах и на оставшиеся 250$ решил сиграть по 33r и держи заносик на +2800!Тут то я и поверил в свои силы и начал продолжать играть !А что дальше?Буду выкладывать графики и скрины!Просьба коментировать и довать советы,но по существу!
trofimchg
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:43
Откуда: Москва

Re: Путь развития МТТ

Сообщение trofimchg » 09 окт 2012, 17:18

Октябрь начался с твердым 4 ым местом на всех финалках!Будем стараться сделать топ 1!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
trofimchg
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:43
Откуда: Москва


Вернуться в Блоги

Главное меню

Пользовательское меню