Свободные темы

Викторина

ИзображениеОбщение на отвлеченные темы

Викторина

Сообщение francys2 » 09 окт 2012, 04:05

Адменистраторы скажите какой % людей проходит вашу викторину? помоему это не риально, саорее не возможно столько знать о покере чтобы пойти её. давайте спросим ресского рега с покерстарс играющего нл100 с 4бб на100рук, К какому году относится первое упоминание о покере? или Какой президент США настолько сильно любил покер, что про него говорили будто бы его предвыборная компания была оплачена со средств, выигранных им в карты? ещё Кто является первой женщиной-призером $1,000,000 в одном турнире? как думаее надо ему это знать, чтобы перейти на нл200?)))))))))))))))))) короче чё вы людям мозги пудрите со своей викториной, если вы даёте стартовый капитал, так сделайте нармальную викторину, а не этот бред!

P.S на покерстретеджи я прошол викторину со второго раза изучив статьи для начинающих!
francys2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:42

Re: Викторина

Сообщение winnergame » 09 окт 2012, 06:52

Неугомонные бонусхантеры продолжают писать гневные отзывы о викторине на этом сайте :D. Да, тяжелая, да не для всех и если уж на то пошло вряд ли "русского рега с покерстарс играющего нл100 с 4бб на100рук" будут интересовать халявные стартовые полтинники на аффилейт сайтах...
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 13:48
Откуда: Одесса

Re: Викторина

Сообщение Chesser » 09 окт 2012, 09:11

Ну я викторину прошёл... Что там сложного то?
Chesser
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:39

Re: Викторина

Сообщение francys2 » 09 окт 2012, 11:37

Я не понимаю что они хотят от таких вопросов! а про рега, я имел виду зачем начинающему игроку знать это? да викторину пройти можно посиди по гугли пару часов, дело не втом, сами вопросы к игре имеют косвенное отношение, неочём, и смысл какой в них, проверить эрудицыю как на игре кто хочет стать милионером, ну бред полный
francys2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:42

Re: Викторина

Сообщение francys2 » 09 окт 2012, 19:16

админы я б хотел ваше мнение услышать по всему выше перечисленому! вы получаете прибыль от рейка с покер румов так? вы говорите пройти викторину но она не проходимая, я дам 100% что рег нл 1000 её не пройдёт, так уберите её вообще зачем людям мозги пудрить, пусть играют на свои деньги, или это просто замануха тогда я понимаю!
francys2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:42


Вернуться в Свободные темы

Главное меню

Пользовательское меню