Список форумов Покер Кеш стратегия

Кеш стратегия

MSS vs BSS

ИзображениеОбсуждение стратегии для кеш-игры

MSS vs BSS

Сообщение zver321 » 25 ноя 2012, 07:55

Всем привет
Не могу понять в чем преимущество стратегии по МСС, вижу только одни минусы.
1)В случае удвоения или существенного выигрыша необходимо встать из за стола чтобы "скинуть" часть фишек, а если стол хороший на котором много приятных оппонентов то место сразу займут.
2) Кол с карманками на сет далеко не всегда по шансам. А уж кол даже мин трибета точно не по шансам

Пожалуй единственный плюс состоит в том что если сдадут кулер или бедбит то проиграешь меньшую сумму денег, и сразу же этот плюс уравновешивается минусом. Если сдадут кулер в мою сторону то я выиграю меньше денег чем играя по БСС.

Я прекрасно понимаю что чего то непонимаю так как слишком много людей играет по МСС.
Собственно какие плюсы игры по МСС?
zver321
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:25

Re: MSS vs BSS

Сообщение soltd » 25 ноя 2012, 16:12

MSS - стратегия приемлема для начинающих игроков, так как игра происходит на узких спектрах, как правило игра уже на терне входит в фазу пуш - фолда, проста в освоении, так как пользуясь даже подсказками по топу рук, можно смело играть, не требует сложных решений. Тем самым минимизирует риски и потери. В свою очередь очень дисперсионная стратегия и с этим приходится считаться, или же словив внеочередной бедбит, уходить в минус под воздействием тильта.

BSS - полная противоположность, нужно крайне тонко чувствовать игру, иметь определенный опыт игры на постфлопе, чувствовать не только игру, но и стол. Крайне широкие спектры разыгрываемых рук, возможность более разнообразной игры, как и требования к умению играть в данных направлениях, тут уже больше приходится подстраиваться к столу, нежели к своим картам. Требует определенного уровня игры вцелом. Но в свою очередь крайне рискованна стратегия в случае потерь из за размеров стека.
soltd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 09:21


Вернуться в Кеш стратегия

Главное меню

Пользовательское меню