logo

Вход через социальные сети:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 1 нед. 13 ч. назад #21654

  • EvgeniyGTO
  • EvgeniyGTO аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 25
Сама новость
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о создании в Крыму игорной зоны, сообщает официальный сайт нижней палаты парламента.

Поправки в закон о госрегулировании азартных игр предлагают расширить перечень регионов, где создаются игорные зоны - в них вошла Республика Крым. В настоящее время игорные зоны, согласно закону, создаются в Алтайском, Краснодарском, Приморском краях, а также в Калининградской области.

Согласно законопроекту, границы игорной зоны на территории полуострова определят органы исполнительной власти Крыма.

В Госдуме уже заявили о том, что поддержат создание игорной зоны в Крыму. Это даст дополнительные стимулы для развития региона, считает первый заместитель комитета Госдумы по экономической политике Михаил Емельянов.

"Это очень правильное решение, и именно в Крыму такая зона может заработать, в Крыму имеется много других привлекательных моментов, и туда можно будет приехать отдохнуть, получить пляжный отдых, посмотреть достопримечательности, но еще и поиграть", - сказал Емельянов РИА Новости.

Кроме того, это станет стимулом для развития региона, полагает депутат. "Это большие налоги, большой стимул для Крыма", - сказал он.

По его мнению, в отличие от других игорных зон в России крымская может реально заработать, поскольку там, кроме возможности поиграть, есть и большие возможности, чтобы отдохнуть и посмотреть достопримечательности, а не только находиться внутри игорной зоны.

Парламентарий также полагает, что в Крыму нужно создать и особую экономическую зону туристско-рекреационного типа.

Крым и находящийся на Крымском полуострове Севастополь, ранее входившие в состав Украины, стали российскими регионами после референдума 16 марта, на котором более 96% жителей высказались за вхождение в состав России. Вопрос о самоопределении регионов встал после госпереворота в Киеве.

Что думаете по этому поводу, как будет реализовано и нужно ли вообще это?
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 1 нед. 13 ч. назад #21657

  • Qumos
  • Qumos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Сам живу в Севастополе. Не представляю как можно из исторического города героя, сделать шумное подобие Вегаса? Да и зачем? :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 1 нед. 12 ч. назад #21663

  • goldnaum
  • goldnaum аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 7
Пидорасы одним словом.
"Алтайском, Краснодарском, Приморском краях, а также в Калининградской области." - да, калининград просто сама актуальность. Только Калининградцы и будут катать. Не поеду же я через всю европу)))))
Как же заебали эти одномандатные (от слова манда) ебланы.

Делают все как себе лучше.
Пить не брошу, но, курить не перестану!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 4 дн. 16 ч. назад #21773

  • EvgeniyGTO
  • EvgeniyGTO аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 25
Делают все как себе лучше.
Это понятно(

goldnaum а ты откуда?
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 4 дн. 16 ч. назад #21775

  • Dimon222
  • Dimon222 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А что плохого? Люди и так буду ехать отдыхать. А там уже по желанию, хочешь иди играй, нет ну и не надо. Хорошо что появится такая возможность короче
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 4 дн. 14 ч. назад #21779

  • goldnaum
  • goldnaum аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 7
EvgeniyGTO пишет:
goldnaum а ты откуда?

- Это правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
- Пиздят! Нет у нас дорог.


Из Омска.
Пить не брошу, но, курить не перестану!
Последнее редактирование: 4 дн. 14 ч. назад от goldnaum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 4 дн. 2 ч. назад #21806

  • GordonFreeman
  • GordonFreeman аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 20
Да это глупо было бы не сделать там игорную зону, так как игра там не плохая была всегда, особенно в Ялте. Играть отдыхающие будут всегда, так почему бы не обложить это дело налогом и следать приток в бюджет, да и туристам лучше, потому что я знаю что приедь в Ялту я нашел бы там катран, а будь все на официальной ноте, тем лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 3 дн. 18 ч. назад #21817

  • Qumos
  • Qumos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Да только какого хрена украинская территория должна приносить приток в бюджет России? :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 3 дн. 17 ч. назад #21822

  • wonderman
  • wonderman аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
xD Я за! каждому своё. Кто то водку пьЁТ - и так отдыхает. А кто то в покер играет и получает своеобразный отдых.
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки, и запас отговорок.

Дневник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин внес в Госдуму законопроект об игорной зоне в Крыму 3 дн. 16 ч. назад #21826

  • Semiotic
  • Semiotic аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 3
не скажу за всю отчизну, но был такой человек, земля ему пухом, Генерал-Майор Петров.. Он еще очень давно говорил про то, что в определенных местах мира, скупается земля, где в будущем будут проживать знати. Пол России, если вы не в курсе, куплено китайскими инвесторами( и не только китайскими) свободной земли очень мало, тем более в местах, более менее пригодных для жизни и без природного загрязнения. Такие места как Крым, оз. Байкал и многие другие - давно под прицелом, и ни для кого не секрет, что нигде такой информации вы ни от кого не услышите. Я не знаю, что там у них за ситуация в стране, не знаю что будет дальше. Но учитывать слова без сомнения умного человека, мыслящего на перёд, всё-таки стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум