Список форумов Покер SnG стратегия

SnG стратегия

HU SNG

ИзображениеОбсуждение стратегии Sit-and-Go турниров

HU SNG

Сообщение youteel » 24 янв 2012, 17:27

Не нашел на сайте много информации по ха снг.
У кого что есть по базовой стратегии?
youteel
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:48

Префлоп на низких блайндах

Сообщение youteel » 24 янв 2012, 18:08

Всех любителей данного вида снг турниров (которых, судя по тому, что я открываю тему, немного) прошу высказать свои мысли об игре на префлопе при низких блайнах.


На первом уровне блайдов против неизвестного оппа обычно открываю с sb:

22+ Ax+ Kx+ Q5+ J6+ T5+ 97о+ 54o+ 73s+

Колл префлоп рэйз против неизвестного оппа на первом уровне блайндов:

44+ A4+ K7+ Q9+ JT+ все коннекторы и одномастные полуконнекторы

возможно это слишком тайтово для микролимитов

Некоторые руки из низа диапазона пробую лимпить, если оп не атакует и легко отдает банки - начинаю лимпить все мусорные руки (что бывает не часто, на микролимитах полно колинстэйшн, в которрых я блефую и ставлю с воздухом, отчего много проигрываю)

3бэт с JJ+ AQ+ если оп часто рэйзит - расширяю диапазон.


Пуш на этой стадии я стараюсь не коллировать. Играю с KK+ пока оп не убедит меня, что он маньяк и пушит черт знает что. Часто принимал на AQ или TT (не знаю зачем) и попадал обычно в тузов, реже - королей. Наверное такая особенность микролимитов, что карманных монстров сразу пушат. Ну и против меня оказалось эффективной стратегией.. :)

Ну а вообще на дистанции - вопрос к тем, кто отыграл какую-то дистанцию - на каком диапазоне плюсово принимать пуш от неизвестного оппа? Имею ввиду первые раздачи. АА и КК - само собой, но насколько стоит расширить?

Начал читать книжку Mercenary - есть в свободном доступе, кому интересно - он там
спрашивает: принимать алын от незнакомого оппонента в первых раздачах (на супертурбо) с A4o это +ev?
А как на микролимитах?
Там дальше не помню что он отвечает, кажется, ничего не отвечает... Ну я нарипмер туз-4 не выкину. Даже если напечатаю таблицу и повешу у монитора, надо будет еще потренироваться выбрасывать туз-4... Такие дела.


Есть ли различие в игре на префлопе на разных скоростях(рег,турбо,супертурбо) на ранних уровнях блайндов?
youteel
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:48

Re: HU SNG

Сообщение Trust_me » 15 мар 2012, 01:40

Привет всем. тусуясь по протсорам интеренета в поисках школы для покера, случайно наткнулся на вашу академию. Играю ХА снг 5$. Хочу подняться. особых кардинальных ошибок вроденет. Но хотелось бы научиться пользоваться статами правильно и вообще научиться играть ХА. Пока по сайту особо не лазил, но в офруме уже пишу... Хочу найти группу по обучению ХАСНГ.
:)
Какой фолд ? У меня гатшот....
Аватара пользователя
Trust_me
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:16
  • ICQ

Re: HU SNG

Сообщение Mikezella » 10 июн 2012, 22:09

Спасибо, вот бы еще статистику навалял бы, а то без статы играю(
Mikezella
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:45


Вернуться в SnG стратегия

Пользовательское меню

Авторизация