Список форумов Покер Офф-лайн

Офф-лайн

Шафл-машинка

ИзображениеСобытия офф-лайн покера и их обсуждения

Шафл-машинка

Сообщение dunkan » 30 янв 2012, 14:18

Играем в покер оффлайн и у нас появилось желание купить шафл-машинку из за того что когда долго играем с мешанием карт становится все печально :o
Ну и я как бы хочу узнать про шафл машинку что да как :D
:arrow:Машинки стоят около 500 до 3к в чем ихние различия? чем лучше те которые дороже? Да и если кто то покупал скажите какую лучше взять :D
Так же интересен принцип работы, а то даже не видел их в живую :(
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Шафл-машинка

Сообщение Гость » 30 янв 2012, 16:04

Чем дороже тем и лучше!)Есть машинки которые механическим путем перемешивают,другие же электронные.В целом принцип один и тот же,учитывается дизайн,марка и т.п.
У нас CardShuffler и довольны 8-)
Гость
 

Re: Шафл-машинка

Сообщение dunkan » 30 янв 2012, 18:40

Dzvac писал(а):Чем дороже тем и лучше!)

Это понятно что лучше, однако хотелось бы знать ЧЕМ лучше :DТы же не покупаешь просто так вещь потому что она дороже стоит
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Шафл-машинка

Сообщение MacSinus » 24 июн 2012, 11:28

Появилась в недавнем времени у нас одна. Поигрались с ней часа два, потом отправили на полку. Во-первых шумит жутко, а во-вторых качество перемешивания не такое уж и отменное. Обычным риффлом я мешаю раза в 2 быстрее. Плюс у нас был экземпляр на батарейках, под конец дня они сели. Но, право сказать, есть и плюсы. После нее колода значительно "воздушнее". Быть может, если есть что-то менее шумное, и работающее от сети или хотя бы на аккумуляторе, то может быть и пользовались бы, но ввиду цены - наврятли бы купили.
MacSinus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:27


Вернуться в Офф-лайн

cron

Пользовательское меню

Авторизация