Список форумов Сообщество Автобиография

Автобиография

вот так

ИзображениеРасскажи о себе. Найди новых друзей и единомышленников

вот так

Сообщение kuzbass01 » 15 авг 2012, 18:22

Хай всем :DМеня зовут Слава 23 года вот апнет 31 числа,покером увлекся где то с ноября прошлого года(я очень ленивый и что то не хочется всю жизнь пахать как белка в колесе за копейки) в основном играл мтт.сюда попал с гугла интересуясь теорией покера.Откровенно сказать я обычный среднестатистический фиш до сих пор :oзнание игры на уровне любителя(ну комбинации и около половины терминов со словаря).несмотря на это были небольшие успехи-самый главный это выйграл фриролл на пс 3 дивизион первое из 10к мест и приз около 350 уе в мтт с би 11,тогда я попал за финалку и занял в итоге 6 место.ну и так были призы по мелочи до 80 помоему долларов.ну тут особо гордиться нечем-мне откровенно везло я так думаю.ух как попрет иногда так и монстры через раз падают и ривер доезжает с шансом в 5 процентов :Dну и чуйка немного есть.самое главное-это нет никакого самоконтроля :Dдохожу обычно до середины турнира набираю стек бывает и становлюсь чипом стола или чипом турнира но вот однако крышу рвет и сохранить его ну никак не удается :?вот думаю попробовать групповые тренировки здесь и пришел за советом- как научиться контролировать свою игру а то как играть начинаю у меня мозг сразу курить уходит :Dхочу начать тренировки в след месяце а то на этот месяц весь лимит денег на покер уже потрачен :roll:кто что посоветует? :)да и хотелось бы послушать есть ли тут игроки действительно научившиеся играть в хороший плюс и как они этого достигли :roll:
kuzbass01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:47

Вернуться в Автобиография

cron

Пользовательское меню

Авторизация